Erima EVO STAR Trainingsjacke Kapuze 1032432 rot schwarz

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Zip-Off Funktion ermöglicht eine flexible Anpassung an unterschiedliche Temperaturen und Trainingsintensitäten.
• Ein integrierter Stehkragen bietet zusätzlichen Schutz vor Wind und Wetter während intensiver Trainingseinheiten.
• Praktische Reißverschlusstaschen an den Seiten und am Ärmel sorgen für sichere Aufbewahrung von Wertsachen beim Training.
• Die Materialkombination aus Polyacryl, Polyamid und Polyester gewährleistet Langlebigkeit und optimalen Tragekomfort.
• Das sportliche Design in Rot und Schwarz verleiht der Jacke einen dynamischen Look für modebewusste Sportlerinnen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
32,95 €
Ø 34 €
32,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
32,95 €
Ø 34 €
32,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,95 €
ab 32,95 €
49 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis erima 1032432, Erima Evo Star Trainingsjacke mit Kapuze Damen - rot/schwarz - 38 deinsportsfreund erima 1032432, Erima Evo Star Trainingsjacke mit Kapuze Damen - rot/schwarz - 38 1-3 Werktage 32,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
• Sweatjacke mit Kapuze, Damen Erima Evo Star On-fight (on-fight.de) Sweatjacke mit Kapuze, Damen Erima Evo Star 35,00 € + 7,49 € Versand Gesamt 42,49 € → zum Angebot
• Erima Damen EVO STAR Trainingsjacke mit Kapuze (1032432), rot/schwarz, 42 Amazon Erima Damen EVO STAR Trainingsjacke mit Kapuze (1032432), rot/schwarz, 42 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 43,09 € Versand kostenfrei Gesamt 43,09 € → zum Angebot
• Erima Trainingsjacke Evo Star Trainingsjacke Mit Kapuze Otto Erima Trainingsjacke Evo Star Trainingsjacke Mit Kapuze lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,09 € Versand kostenfrei Gesamt 43,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.95 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
44
Erima Evo Star Trainingsjacke mit Kapuze Damen - rot/schwarz - 34 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
erima 1032432, Erima Evo Star Trainingsjacke mit Kapuze Damen - rot/schwarz - 38 Größe: 38 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
erima 1032432, Erima Evo Star Trainingsjacke mit Kapuze Damen - rot/schwarz - 34 Größe: 34 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
erima 1032432, Erima Evo Star Trainingsjacke mit Kapuze Damen - rot/schwarz - 40 Größe: 40 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
erima 1032432, Erima Evo Star Trainingsjacke mit Kapuze Damen - rot/schwarz - 42 Größe: 42 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
erima 1032432, Erima Evo Star Trainingsjacke mit Kapuze Damen - rot/schwarz - 36 Größe: 36 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
erima 1032432, Erima Evo Star Trainingsjacke mit Kapuze Damen - rot/schwarz - 44 Größe: 44 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
Sweatjacke mit Kapuze, Damen Erima Evo Star On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 35,00 € + 7,49 € Versand Gesamt 42,49 € → zum Angebot
Erima 1032432-36, Erima EVO STAR Trainingsjacke mit Kapuze Damen (1032432-36) Größe: 36 Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 5 Tag(e) 35,74 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,73 € → zum Angebot
Erima 1032432-38, Erima EVO STAR Trainingsjacke mit Kapuze Damen (1032432-38) Größe: 38 Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 5 Tag(e) 35,74 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,73 € → zum Angebot
Erima 1032432-40, Erima EVO STAR Trainingsjacke mit Kapuze Damen (1032432-40) Größe: 40 Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 5 Tag(e) 35,74 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,73 € → zum Angebot
Erima 1032432-34, Erima EVO STAR Trainingsjacke mit Kapuze Damen (1032432-34) Größe: 34 Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 5 Tag(e) 35,74 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,73 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Erima EVO STAR Trainingsjacke Kapuze 1032432 rot schwarz

Erima EVO STAR Trainingsjacke Kapuze 1032432 rot schwarz für dynamisches Training

Entdecken Sie die perfekte Begleiterin für Ihr intensives Workout. Diese Trainingsjacke vereint Funktionalität und Stil in einem durchdachten Design. Mit ihrer atmungsaktiven Materialmischung sorgt sie für optimale Temperaturregulierung während anspruchsvoller Trainingseinheiten. Die ergonomische Passform gewährleistet volle Bewegungsfreiheit und unterstützt Sie bei jeder Übung, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihre sportlichen Ziele konzentrieren können.

Vielseitige Funktionen für maximalen Komfort

Die Jacke überzeugt durch ihre durchdachten Details. Der praktische Zip-Off-Mechanismus ermöglicht eine flexible Anpassung an wechselnde Wetterbedingungen. Die integrierte Kapuze bietet zusätzlichen Schutz bei Wind und leichtem Regen. Mehrere Reißverschlusstaschen sorgen für sichere Aufbewahrung von Wertsachen während des Trainings. Der Stehkragen schützt den Halsbereich vor Zugluft und verleiht der Jacke gleichzeitig einen sportlich-eleganten Look.

Erima EVO STAR Trainingsjacke Kapuze 1032432 rot schwarz Test

5/5
★★★★★ Tolle Jacke
Manuela Oktober 2025

Wertiges Produkt, schöne Farben wie zu sehen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Zip-Off, mit Kapuze, mit Reißverschlusstaschen
rot, schwarz
Damen
mit Stehkragen
Polyacryl, Polyamid, Polyester
Trainingsjacke
Reißverschlusstaschen, Seitentaschen, Ärmeltasche
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram