Elo Basic Kochtopf Brillant Ø24cm 9l Gemüsetopf

• Der Topf ist für alle Herdarten geeignet, einschließlich Elektroherd, Gasherd und Glaskeramikkochfeld, was ihn zu einem vielseitigen Begleiter in jeder Küche macht.
• Mit einem Fassungsvermögen von 9 Litern bietet er ausreichend Platz für die Zubereitung großer Mengen, ideal für Familienessen oder das Kochen auf Vorrat.
• Die Form des Topfes ist rund, was eine gleichmäßige Wärmeverteilung ermöglicht und somit für optimale Kochergebnisse sorgt.
• Der Topf besteht aus hochwertigem Edelstahl, der für seine Langlebigkeit und leichte Reinigung bekannt ist.
• Ein praktischer Glasdeckel ermöglicht es, den Kochvorgang im Blick zu behalten, ohne Wärme und Aroma entweichen zu lassen.
• Dank der Spülmaschineneignung ist die Reinigung des Topfes denkbar einfach und zeitsparend.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
40,99 €
Ø 40 €
37,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
40,99 €
Ø 40 €
37,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,99 €
ab 40,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ELO Basic Großraumtopf 24cm "Brillant" Norma24 ELO Basic Großraumtopf 24cm "Brillant" ca. 3 Werktage 40,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
• ELO Basic Brillant Großraumtopf Edelstahl Volumenskala Induktion silberfarben... Kaufland ELO Basic Brillant Großraumtopf Edelstahl Volumenskala Induktion silberfarben... 3-4 Werktage 43,71 € Versand kostenfrei Gesamt 43,71 € → zum Angebot
• Elo Basic Kochtopf Brillant, Edelstahl, Großraumtopf, Ø 24 cm, 9 Liter,... Otto Elo Basic Kochtopf Brillant, Edelstahl, Großraumtopf, Ø 24 cm, 9 Liter,... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 77,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.99 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
ELO Basic Großraumtopf 24cm "Brillant" ✓ Bester Preis Norma24 Angebotsinfo ca. 3 Werktage 40,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
ELO Basic Brillant Großraumtopf Edelstahl Volumenskala Induktion silberfarben 24cm Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 43,71 € Versand kostenfrei Gesamt 43,71 € → zum Angebot
Großraumtopf m.GD 24cm Brillant netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 45,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
Elo Basic Kochtopf Brillant, Edelstahl, Großraumtopf, Ø 24 cm, 9 Liter, Induktion Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 77,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,94 € → zum Angebot
Elo Basic Kochtopf "Brillant" Edelstahl Quelle Angebotsinfo Verfügbar 77,99 € Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
Elo Basic Kochtopf "Brillant" Edelstahl BAUR Angebotsinfo 1 Woche 77,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 83,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:40 Uhr.

Testbericht Elo Basic Kochtopf Brillant Ø24cm 9l

Entdecken Sie den Elo Basic Kochtopf Brillant Ø24cm 9l

Für alle, die Wert auf Qualität und Vielseitigkeit in ihrer Küche legen, ist der Elo Basic Kochtopf Brillant Ø24cm 9l eine ausgezeichnete Wahl. Dieser hochwertige Kochtopf vereint Funktionalität mit einem ansprechenden Design, sodass er nicht nur in jeder Küche eine gute Figur macht, sondern auch alle Anforderungen an modernes Kochen erfüllt. Ob Sie ein passionierter Hobbykoch sind oder einfach Wert auf effizientes und gesundes Kochen legen, dieser Topf wird Ihre Küchenroutine bereichern.

Elo Basic Kochtopf Brillant Ø24cm 9l Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Elo Basic Kochtopf Brillant Ø24cm 9l? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Elektroherd, Gasherd, Glaskeramikkochfeld
Gemüsetopf, Induktions-Topf, Kochtopf
silber
Ausstattung
mit Deckel
Eigenschaften
spülmaschinengeeignet
rund
Edelstahl
Glasdeckel
Maße & Gewicht
24 cm
9 Liter
22 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram