Elie Saab L’Homme Eau de Parfum (50ml) Herren Parfum

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Myrrhe - Patchouli Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP) Duftrichtung: aromatisch - holzig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
35,99 €
Ø 38 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,99 €
Inhalt in ml
100 ml150 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
35,99 €
Ø 38 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,99 €
ab 35,99 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elie Saab DAB4602110, Elie Saab L'Homme Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Elie Saab DAB4602110, Elie Saab L'Homme Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis:... auf Lager 35,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
• Elie Saab L'Homme Eau De Parfum 50 ml Herren, Grundpreis: € 754,- / l Parfuem365 Elie Saab L'Homme Eau De Parfum 50 ml Herren, Grundpreis: € 754,- / l 3-8 Werktage 37,70 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,69 € → zum Angebot
• Elie Saab L'HOMME Eau de Parfum für Herren 50 ml iparfumerie Elie Saab L'HOMME Eau de Parfum für Herren 50 ml 1-2 Werktage 37,70 € + 4,45 € Versand Gesamt 42,15 € → zum Angebot
• ELIE SAAB Eau de Parfum L’Homme Eau De Parfum Spray 50ml Otto ELIE SAAB Eau de Parfum L’Homme Eau De Parfum Spray 50ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 50,32 € Versand kostenfrei Gesamt 50,32 € → zum Angebot
Varianten: Elie Saab L’Homme Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.99 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Elie Saab DAB4602110, Elie Saab L'Homme Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 35,99 € 719.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Elie Saab L'HOMME Eau de Parfum für Herren 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,70 € 754,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 42,15 € → zum Angebot
Elie Saab L'Homme Eau De Parfum 50 ml Herren, Grundpreis: € 754,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 37,70 € 754 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 43,69 € → zum Angebot
Elie Saab L'HOMME Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 39,00 € Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
Elie Saab L'HOMME Eau de Parfum für Herren 50 ml, Grundpreis: € 790,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,50 € 790 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,50 € → zum Angebot
Elie Saab L'Homme Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 889,80 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 44,49 € 889.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,49 € → zum Angebot
Elie Saab DAB4602110, Elie Saab L' Homme Eau de Parfum 50 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,30 € 986 € / l Versand kostenfrei Gesamt 49,30 € → zum Angebot
Elie Saab L'Homme EdP Nat. Spray, Grundpreis: € 999,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 49,95 € 999 € / l Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
L&#39homme Edp Vapo 50 ml Dress for Less Angebotsinfo 50,10 € Versand kostenfrei Gesamt 50,10 € → zum Angebot
Elie Saab L'homme Edp Vapo 50 ml Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 50,10 € 1002 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,10 € → zum Angebot
ELIE SAAB Eau de Parfum L’Homme Eau De Parfum Spray 50ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 50,32 € Versand kostenfrei Gesamt 50,32 € → zum Angebot
Elie Saab L ́Homme Eau de Parfum Spray 50 ml for Men Topfragrance Angebotsinfo 2-4 Werktage 54,10 € 1082,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 54,10 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Elie Saab L’Homme Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Toller Geruch
Warzip Oktober 2025

Geruch kommt überall an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Parfüm
Mikail Dezember 2025

Wer holzig mag,dann würde es passen. Für mich war es zu holzig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Myrrhe, Patchouli
Eau de Parfum für Männer (EdP)
aromatisch, holzig
intensiv
2025
Vetiver, Zeder
50 ml
Bergamotte, rosa Pfeffer
Pierre-Constantin Guéros

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram