Elho green basics Untersetzer Ø 10cm living black Blumentopf-Untersetzer

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Durchmesser: 10 cm Farbe: anthrazit Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,79 €
Ø 1 €
0,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,77 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,79 €
Ø 1 €
0,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,77 €
ab 0,79 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elho Untersetzer Green Basics Ø 10 cm,iving schwarz OBI Elho Untersetzer Green Basics Ø 10 cm,iving schwarz 3 Tage 0,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 5,74 € → zum Angebot
• Elho 6990221043300, elho green basics Untersetzer "lebhaft schwarz" - 10 cm bloomling.de Elho 6990221043300, elho green basics Untersetzer "lebhaft schwarz" - 10 cm Lieferzeit 1-2 Werktage 1,07 € + 5,29 € Versand Gesamt 6,36 € → zum Angebot
• elho Green Basics Untersetzer 10cm - Living Schwarz Amazon Marketplace elho Green Basics Untersetzer 10cm - Living Schwarz 1,52 € + 5,99 € Versand Gesamt 7,51 € → zum Angebot
• Elho Blumentopfuntersetzer Untersetzer Green Basics 10 schwarz 6990221043300, Otto Elho Blumentopfuntersetzer Untersetzer Green Basics 10 schwarz 6990221043300, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 2,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
Varianten: Elho green basics Untersetzer Ø 10cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.79 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Elho Untersetzer Green Basics Ø 10 cm,iving schwarz ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 3 Tage 0,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 5,74 € → zum Angebot
Elho 6990221043300, elho green basics Untersetzer "lebhaft schwarz" - 10 cm bloomling.de bloomling.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 1,07 € + 5,29 € Versand Gesamt 6,36 € → zum Angebot
elho Green Basics Untersetzer 10cm - Living Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 1,52 € + 5,99 € Versand Gesamt 7,51 € → zum Angebot
Elho Blumentopfuntersetzer Untersetzer Green Basics 10 schwarz 6990221043300, Otto Shopping4u-24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 2,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
Elho Green Basics Untersetzer 10cm - Schwarz - Rund - Nachhaltig aus Recyceltem METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 7,39 € Versand kostenfrei Gesamt 7,39 € → zum Angebot
Soucoupe Green Basics D.10cm Noire Protection Sol Et Drainage Optimal - Elho ManoMano Angebotsinfo 10 bis 14 Werktage 12,77 € + 11,90 € Versand Gesamt 24,67 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:03 Uhr.

Elho green basics Untersetzer Ø 10cm living black Test

5/5
★★★★★ Lieblings-Untersetzer
sonja b Dezember 2019

Diese Untertöpfe haben mich begeistert! Ich besitze mittlerweile fast alle Größen und halte sie immer vorrätig, denn unterwegs entdeckt man oft schöne Pflanzen. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist hervorragend, und die Lieferung war schnell. Absolute Empfehlung für Pflanzenliebhaber!.

5/5
★★★★★ Erfüllt seinen Zweck, Farbe nicht zu dunkel
Oliver V März 2019

Diese Untersetzer passen perfekt zu meinen Blumentöpfen, da sie in einer dezenten Farbe gehalten sind. Mit ihrem hohen Rand verhindern sie zuverlässig das Auslaufen von Wasser. Zudem ist der Preis attraktiv, was sie zu einer lohnenden Investition macht. Ideal für jeden Pflanzenliebhaber!.

3/5
★★★☆☆ Lieferung mangelhaft
Marliese A Dezember 2020

Das Produkt überzeugt durch seinen niedrigen Preis und gute Qualität. Allerdings war ich über die einzeln verpackten Untersetzer enttäuscht. Statt einer Lieferung erhielt ich zehn separate Pakete. Das ist für ein so kleines Produkt wirklich unpraktisch.

1/5
★☆☆☆☆ elho Green Basics Untersetzer 65
Kaffeetrinker August 2024

Die Angabe "innen oben" ist verwirrend — bitte die tatsächliche Stellfläche/Maße angeben. Ich ging von der Stellfläche aus, daher passt das Produkt leider nicht. Klare Abmessungen sind wichtig, um Fehlkäufe zu vermeiden und bessere Kaufentscheidungen zu treffen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
10 cm
anthrazit
Kunststoff
Blumentopf-Untersetzer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram