Elho green basics Untersetzer Ø 10cm laubgrün Blumentopf-Untersetzer
Durchmesser: 10 cm
Farbe: grün
Form: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
0,79 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Elho Untersetzer Green Basics Ø 10 cm,aubgrün
3 Tage
0,79 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 5,74 €
→ zum Angebot
-
Elho 6990221036000, elho green basics Untersetzer "laubgrün" - 10 cm
Lieferzeit 1-2 Werktage
1,07 €
+ 5,29 € Versand
Gesamt 6,36 €
→ zum Angebot
-
Elho Blumentopfuntersetzer Green Basics Untersetzer Rund lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,79 € Versand kostenfrei Gesamt 9,79 € → zum Angebot
Varianten:
Elho green basics Untersetzer Ø 10cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 13:23 Uhr.
Elho green basics Untersetzer Ø 10cm laubgrün Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Elho green basics Untersetzer Ø 10cm laubgrün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Durchmesser
10 cm
Farbe
grün
Form
rund
Produkttyp
Blumentopf-Untersetzer
Stückzahl
1 Stück
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen