Elbsand Sweatshirt Anvor rosa/weinrot Damen-Sweatshirt

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitte: mit Rundhals Farben: pink - rosa - rot Material: Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,99 €
Ø 70 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,99 €
Ø 70 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 69,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elbsand Sweatshirt Carisa mit verstellbarem Gummizug am Saum, lockere Passform, Otto Elbsand Sweatshirt Carisa mit verstellbarem Gummizug am Saum, lockere Passform, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
• ELBSAND Sweatshirt Damen weinrot Gr.XL (42) Lascana DE ELBSAND Sweatshirt Damen weinrot Gr.XL (42) 2-3 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• Sweatshirt ELBSAND "Carisa", Damen, Gr. XL (42), weinrot, Sweatware,... BAUR Sweatshirt ELBSAND "Carisa", Damen, Gr. XL (42), weinrot, Sweatware,... 69,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
Varianten: Elbsand Sweatshirt Anvor
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.99 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XL,42
Elbsand Sweatshirt Carisa mit verstellbarem Gummizug am Saum, lockere Passform, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
Sweatshirt ELBSAND "Carisa", Damen, Gr. XL (42), weinrot, Sweatware, Obermaterial: Größe: XL,42 BAUR Angebotsinfo 69,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
ELBSAND Sweatshirt Damen weinrot Gr.XL (42) Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:04 Uhr.

Elbsand Sweatshirt Anvor rosa/weinrot Test

5/5
★★★★★
von einem Kunden Oktober 2025

Schöner Pullover, gute Qualität, doch die Lieferung durch Hermes war ein Reinfall: Im Briefkasten zerdrückt und die Verpackung komplett zerstört. So darf Versand nicht laufen — bitte besseren Versand und sichere Verpackung anbieten, sonst trotz tollem Produkt enttäuschend.

5/5
★★★★★ Schönes Sweatshirt
von Silke H. Februar 2026

Passt gut, Qualität gut und ich würde es wieder bestellen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Coole Lounge Wear
von Manuela H. Januar 2026

Sehr schönes, herrlich weiches, Sweatshirt. Gut verarbeitet, prima Qualität. Farbe top, wie abgebildet.

Passform stimmt. Bin sehr zufrieden. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sweatshirt Elbsand
von Gabriele K. Januar 2026

Schöner weicher Pulli in tollen Farben. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
mit Rundhals
pink, rosa, rot
Baumwolle
unifarben
Damen-Sweatshirt
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram