Elba Ordner Smart Pro 80mm violett Aktenordner
-
Günstigster Preis
Elba 100202152, ELBA Ordner PP 10456VI A4 80mm violett
3 Tag(e)
3,67 €
+ 8,93 € Versand
Gesamt 12,60 €
→ zum Angebot
-
Elba 100202152 Ordner smart Pro PP/Papier - A4, 80 mm, violett
2-4 Werktage
4,70 €
+ 7,08 € Versand
Gesamt 11,78 €
→ zum Angebot
-
ELBA Aktenordner smart Pro lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,49 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
-
Elba Ordner A4, smart Pro, 8 cm breit, Kunststoff außen, violett
Auf Lager
9,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 9,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Elba Ordner Smart Pro 80mm violett Test
Ich habe bereits mehrere dieser Ordner erworben, sowohl für den persönlichen als auch beruflichen Gebrauch. Im Vergleich zu anderen Marken haben mich diese am meisten überzeugt - sie sind langlebig und halten stabil, auch nach wiederholtem Einsatz. Definitiv empfehlenswert!.
Benötigte Ordner für persönlichen Kram und habe sie einwandfrei erhalten. Die Robustheit werde ich in ein paar Jahren testen, aber aktuell erfüllen sie ihren Zweck im Schrank perfekt. Kein langes Suchen mehr dank der Ordnung, die sie bringen. Freude pur!.
Die Ordner sind aus robustem Karton gefertigt und stehen stabil. Die Einheft-Vorrichtung wirkt besonders stabil. Die schönen Farben peppen jedes Archiv auf, genau wie auf den Bildern. Sieht wirklich klasse aus!.
Seit Jahren kaufe ich die Elba Pro Ordner - jedes Jahr in einer anderen Farbe, diesmal rot. Diese Ordner sind qualitativ hochwertig verarbeitet und der Schließmechanismus funktioniert perfekt, trotz intensiver Nutzung. Aus diesem Grund werde ich auch in Zukunft auf diese Ordner zurückgreifen.
Vor einigen Jahren kaufte ich diese Ordner, jetzt erneut für Einheitlichkeit. Tragen dasselbe Design wie die alten, super Qualität. Sehr zufrieden mit meinem Kauf.
Ich habe 7 dieser Ordner für mein Studium bestellt. Leider war einer davon leicht beschädigt, aber das hat mich nicht wirklich gestört. Ich habe das Produkt behalten, um die Umwelt durch eine Rücksendung nicht unnötig zu belasten. Insgesamt bin ich mit der Qualität zufrieden und kann den Ordner empfehlen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen