Elba Ordner Smart Pro 80mm hellblau Aktenordner

★★★★ (53 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Aktenordner Besonderheiten: breit - mit Kantenschutz Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
3,00 €
Ø 3 €
3,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,10 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
3,00 €
Ø 3 €
3,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,10 €
ab 3,00 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elba 100202149, ELBA smart Pro Ordner hellblau Kunststoff 8,0 cm DIN A4 Mindfactory Elba 100202149, ELBA smart Pro Ordner hellblau Kunststoff 8,0 cm DIN A4 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 3,00 € + 8,90 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
• Elba 100202149, ELBA smart Pro Ordner hellblau Kunststoff 8,0 cm DIN A4, 1 St. bueroshop24 Elba 100202149, ELBA smart Pro Ordner hellblau Kunststoff 8,0 cm DIN A4, 1 St. Sofort lieferbar 3,05 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,04 € → zum Angebot
• Elba Ordner A4, smart Pro, 8 cm breit, Kunststoff außen, hellblau Amazon Elba Ordner A4, smart Pro, 8 cm breit, Kunststoff außen, hellblau Auf Lager 5,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,21 € → zum Angebot
• ELBA Aktenordner smart Pro Otto ELBA Aktenordner smart Pro lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,49 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Varianten: Elba Ordner Smart Pro 80mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Elba 100202149, ELBA smart Pro Ordner hellblau Kunststoff 8,0 cm DIN A4 ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 3,00 € + 8,90 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
Elba 100202149, ELBA Ordner PP 10456HB Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 3,05 € + 8,93 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Elba 100202149, ELBA smart Pro Ordner hellblau Kunststoff 8,0 cm DIN A4, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,05 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,04 € → zum Angebot
Elba 100202149 Ordner smart Pro PP/Papier - A4, 80 mm, ozeanblau METRO Angebotsinfo 4-9 Werktage 4,09 € + 9,85 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Elba Ordner A4, smart Pro, 8 cm breit, Kunststoff außen, hellblau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,21 € → zum Angebot
Elba Ordner A4, smart Pro, 8 cm breit, Kunststoff außen, hellblau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,21 € → zum Angebot
ELBA 100202149, ELBA Ordner Rückenbreite 8 cm DIN A4 Kunststoff hellblau playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,46 € + 5,96 € Versand Gesamt 11,42 € → zum Angebot
Elba Ordner »smart Pro« 1002021 breit blau, 8x31.8x28.5 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 5,46 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,32 € → zum Angebot
ELBA Ordner Rückenbreite 8 cm DIN A4 Kunststoff hellblau Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 5,46 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
Elba 100202149, ELBA smart Pro Ordner hellblau Kunststoff 8,0 cm DIN A4, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,46 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,32 € → zum Angebot
ELBA Aktenordner smart Pro Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,49 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
ELBA 100202149, ELBA Smart Ordner Pro hellblau Kunststoff 8,0 cm mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 6,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 15,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Elba Ordner Smart Pro 80mm hellblau Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Lola2020 Dezember 2023

Diese Ordner haben mich sowohl privat als auch beruflich überzeugt. Nach dem Ausprobieren verschiedener Marken haben mich diese langfristig am meisten beeindruckt. Die Stabilität der Ordner bleibt auch nach längerer Benutzung erhalten. Eine klare Kaufempfehlung für alle, die auf Qualität setzen!.

5/5
★★★★★ Ordner ordnen. Ordner halt.
Olli März 2021

Dieser Ordner hat meine Erwartungen übertroffen! Meine persönlichen Dokumente sind endlich organisiert und leicht zu finden. Die Qualität ist top und hält hoffentlich jahrelang. Keine Zettelwirtschaft mehr - einfach nur Freude beim schnellen Zugriff auf wichtige Unterlagen. Ein Muss für jeden, der Ordnung liebt!.

5/5
★★★★★ gut und stabil
Youta November 2019

Diese Ordner aus stabiler Pappe sind nicht nur farbenfroh, sondern auch sehr stabil und lassen jedes Archiv strahlen. Die Einheft-Vorrichtung überzeugt durch ihre Stabilität. Genau wie auf den Bildern, peppen sie jeden Raum auf und sehen einfach klasse aus!.

5/5
★★★★★ Elba Pro - perfekte Ordner
shopking März 2018

Seit Jahren kaufe ich die Elba Pro Ordner, jedes Jahr in einer anderen Farbe. Diesmal entschied ich mich für Rot. Die Qualität der Ordner ist top und der Schliessmechanismus funktioniert einwandfrei, auch bei intensiver Nutzung. Daher werde ich auch in Zukunft auf diese Ordner zurückgreifen.

5/5
★★★★★ Seit vielen Jahren dasselbe Design - super
Wayler Juli 2012

Vor Jahren habe ich bereits einige dieser Ordner gekauft und wollte nun für Einheitlichkeit die gleichen wieder kaufen. Die heute erworbenen haben genau das gleiche Design wie die alten, sind von ausgezeichneter Qualität und ich bin vollkommen zufrieden.

4/5
★★★★☆ Fast perfekte Ordner
Niklas P Oktober 2020

Ich habe mir sieben dieser Ordner für mein Studium bestellt und war mit sechs von ihnen im perfekten Zustand zufrieden. Lediglich einer hatte ein umgeknicktes Eck, was mich jedoch nicht wirklich gestört hat. Eine Rücksendung wäre für die Umwelt auch nicht sinnvoll gewesen, daher habe ich das Produkt behalten. Insgesamt kann ich es empfehlen.

Meinungen 1 bis 6 von 53

Allgemeine Daten
blau
A4 hoch
Aktenordner
Eigenschaften
breit, mit Kantenschutz
Karton
Maße & Gewicht
80 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram