Elba Ordner Smart PP/Papier 80mm rot Aktenordner

★★★★ (64 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Aktenordner Besonderheiten: breit - mit Kantenschutz Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
2,53 €
Ø 3 €
2,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,10 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
2,53 €
Ø 3 €
2,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,10 €
ab 2,53 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ELBA Smart Pro Ordner Breit DIN A4 80 mm Rot 2 Ringe 100202156 Kunststoff... Viking ELBA Smart Pro Ordner Breit DIN A4 80 mm Rot 2 Ringe 100202156 Kunststoff... 2,53 € + 3,89 € Versand Gesamt 6,42 € → zum Angebot
• Elba 100202156, ELBA smart Pro Ordner rot Kunststoff 8,0 cm DIN A4 Mindfactory Elba 100202156, ELBA smart Pro Ordner rot Kunststoff 8,0 cm DIN A4 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 3,22 € + 8,90 € Versand Gesamt 12,12 € → zum Angebot
• ELBA Aktenordner smart Pro Otto ELBA Aktenordner smart Pro lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,49 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
• Elba Ordner A4, smart Pro, 8 cm breit, Kunststoff außen, rot Amazon Marketplace Elba Ordner A4, smart Pro, 8 cm breit, Kunststoff außen, rot Auf Lager 10,21 € Versand kostenfrei Gesamt 10,21 € → zum Angebot
Varianten: Elba Ordner Smart PP/Papier 80mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.53 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
ELBA Smart Pro Ordner Breit DIN A4 80 mm Rot 2 Ringe 100202156 Kunststoff 4058685 ✓ Bester Preis Viking Angebotsinfo 2,53 € + 3,89 € Versand Gesamt 6,42 € → zum Angebot
Elba 100202156, ELBA smart Pro Ordner rot Kunststoff 8,0 cm DIN A4 Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 3,22 € + 8,90 € Versand Gesamt 12,12 € → zum Angebot
Elba 100202156, ELBA smart Pro Ordner rot Kunststoff 8,0 cm DIN A4, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,27 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,26 € → zum Angebot
Elba 100202156, ELBA Ordner PP 10456RO Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 3,92 € + 8,93 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
Elba Ordner smart, PP-kaschiert, mit Griffloch, A4, 80 mm, 28,5 x 31,8 cm, rot Niederrheinsolution Niederrheinsolution Angebotsinfo siehe Shop 3,98 € + 5,80 € Versand Gesamt 9,78 € → zum Angebot
ELBA Ordner smart, DIN A4, Rückenbreite 80 mm, rot Schäfer Shop Angebotsinfo 4,39 € + 5,89 € Versand Gesamt 10,28 € → zum Angebot
ELBA Smart Pro Ordner Breit DIN A4 80 mm Rot 2 Ringe 100202156 Kunststoff METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,58 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,57 € → zum Angebot
Elba 100202156, Elba Ordner Smart Pro 10456 100202156, A4 80mm breit PP vollfarbig Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 4,99 € + 5,35 € Versand Gesamt 10,34 € → zum Angebot
Elba Ordner smart 100202156 DIN A4 80mm PP rot 120103630 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 5,45 € + 297,60 € Versand Gesamt 303,05 € → zum Angebot
Elba Ordner »smart Pro« 1002021 breit rot, 8x31.8x28.5 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 5,46 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,32 € → zum Angebot
Elba 100202156, ELBA smart Pro Ordner rot Kunststoff 8,0 cm DIN A4, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,46 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,32 € → zum Angebot
ELBA Aktenordner smart Pro Otto OTTO Office (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 5,49 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Elba Ordner Smart PP/Papier 80mm rot Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Lola2020 Dezember 2023

Diese Ordner haben mich sowohl privat als auch beruflich überzeugt. Sie sind stabil und halten auch bei längerer Benutzung gut. Ich habe verschiedene Marken ausprobiert, aber diese haben mich langfristig am meisten beeindruckt. Definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Ordner ordnen. Ordner halt.
Olli März 2021

Dieser persönliche Aufbewaltungsordner erfüllt meinen Bedarf perfekt. Stabil und gut verarbeitet, erleichtert er die Organisation und verhindert lästiges Suchen. Sehr zufrieden mit dem Kauf!.

5/5
★★★★★ gut und stabil
Youta November 2019

Diese Ordner aus stabiler Pappe überzeugen mit ihrer robusten Standfestigkeit und einer stabilen Einheft-Vorrichtung. Die bunten Farben verleihen jedem Archiv einen frischen Look und sorgen für ein tolles Aussehen. Einfach klasse!.

5/5
★★★★★ Elba Pro - perfekte Ordner
shopking März 2018

Diese Elba Pro Ordner sind bereits seit geraumer Zeit mein treuer Begleiter - jedes Jahr in einer neuen Farbe, diesmal in Rot. Die Verarbeitung ist hervorragend und der Schliessmechanismus hält selbst bei intensivem Gebrauch einwandfrei. Ich bin überzeugt und werde auch zukünftig auf diese Ordner zurückgreifen.

5/5
★★★★★ Seit vielen Jahren dasselbe Design - super
Wayler Juli 2012

Vor einiger Zeit habe ich diese Ordner schon einmal gekauft und war sehr zufrieden. Nun habe ich sie erneut erworben, da sie genau wie meine alten sind. Das Design ist top und die Qualität überzeugt mich vollkommen. Sehr empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ Fast perfekte Ordner
Niklas P Oktober 2020

Ich habe 7 dieser Ordner für mein Studium bestellt. Leider war einer etwas beschädigt, aber das hat mich nicht wirklich gestört. Ich habe das Produkt behalten, um die Umwelt zu schonen. Insgesamt bin ich zufrieden und kann es weiterempfehlen.

Meinungen 1 bis 6 von 64

Allgemeine Daten
rot
A4 hoch
Aktenordner
Eigenschaften
breit, mit Kantenschutz
Karton
Maße & Gewicht
80 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram