Elba Ordner Smart PP/Papier 80mm schwarz Aktenordner

Produkttyp: Aktenordner Besonderheiten: breit - mit Kantenschutz Farbe: schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
3,07 €
Ø 3 €
2,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,10 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
3,07 €
Ø 3 €
2,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,10 €
ab 3,07 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elba 100202154, ELBA smart pro Ordner schwarz Kunststoff 8,0 cm DIN A4 Mindfactory Elba 100202154, ELBA smart pro Ordner schwarz Kunststoff 8,0 cm DIN A4 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 3,07 € + 8,90 € Versand Gesamt 11,97 € → zum Angebot
• Elba Ordner 10456 SW smart Pro, PP, A4, 8cm, Kunststoffordner, schwarz bueromarkt-ag Elba Ordner 10456 SW smart Pro, PP, A4, 8cm, Kunststoffordner, schwarz sofort lieferbar 3,12 € + 4,15 € Versand Gesamt 7,27 € → zum Angebot
• Elba Ordner rado Basic DIN A4 Rueckenbreite: 80mm Schwarz 2 Buegel 10456SW,1... Amazon Elba Ordner rado Basic DIN A4 Rueckenbreite: 80mm Schwarz 2 Buegel 10456SW,1... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 6,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
• ELBA Aktenordner Ordner PP Smart A4 80mm schwarz 10456SW-100202154 Otto ELBA Aktenordner Ordner PP Smart A4 80mm schwarz 10456SW-100202154 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 11,58 € Versand kostenfrei Gesamt 11,58 € → zum Angebot
Varianten: Elba Ordner Smart PP/Papier 80mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.07 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Elba 100202154, ELBA smart pro Ordner schwarz Kunststoff 8,0 cm DIN A4 ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 3,07 € + 8,90 € Versand Gesamt 11,97 € → zum Angebot
Elba 10456SW/100202154, ELBA Ordner PP 10456SW Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 3,12 € + 8,93 € Versand Gesamt 12,05 € → zum Angebot
Elba Ordner 10456 SW smart Pro, PP, A4, 8cm, Kunststoffordner, schwarz bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 3,12 € + 4,15 € Versand Gesamt 7,27 € → zum Angebot
ELBA Rado Basic Ordner Breit DIN A4 80 mm Schwarz 2 Ringe 100202154 Kunststoff METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,76 € + 6,99 € Versand Gesamt 10,75 € → zum Angebot
ELBA 100202154, Elba smart Pro Ordner DIN A4 Rückenbreite: 80 mm Schwarz Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 3,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,74 € → zum Angebot
Elba Ordner smart, PP-kaschiert, mit Griffloch, A4, 80 mm, 28,5 x 31,8 cm, schwarz Niederrheinsolution Niederrheinsolution Angebotsinfo siehe Shop 3,98 € + 5,80 € Versand Gesamt 9,78 € → zum Angebot
ELBA Ordner smart, DIN A4, Rückenbreite 80 mm, schwarz Schäfer Shop Angebotsinfo 4,39 € + 5,89 € Versand Gesamt 10,28 € → zum Angebot
ELBA Rado Basic Ordner Breit DIN A4 80 mm Schwarz 2 Ringe 100202154 Kunststoff Viking Angebotsinfo 4,71 € + 3,89 € Versand Gesamt 8,60 € → zum Angebot
Elba 100202154, Elba Ordner Smart Pro 10456 100202154, A4 80mm breit PP vollfarbig Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 4,99 € + 5,35 € Versand Gesamt 10,34 € → zum Angebot
Elba Ordner smart 100202154 DIN A4 80mm PP schwarz 120103690 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 5,26 € + 297,60 € Versand Gesamt 302,86 € → zum Angebot
Elba Ordner »smart Pro« 1002021 breit schwarz, 8x31.8x28.5 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 5,46 € + 9,86 € Versand Gesamt 15,32 € → zum Angebot
Elba Ordner rado Basic DIN A4 Rueckenbreite: 80mm Schwarz 2 Buegel 10456SW,1 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 6,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Elba Ordner Smart PP/Papier 80mm schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Elba Ordner Smart PP/Papier 80mm schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
A4 hoch
Aktenordner
Eigenschaften
breit, mit Kantenschutz
Karton
Maße & Gewicht
80 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram