Eglo LED Bad-Deckenleuchte FUEVA 5 LED/20W/230V IP44 Lampe

Farbe: weiß Räume: Badezimmer Material: Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,58 €
Ø 27 €
26,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,70 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,58 €
Ø 27 €
26,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,70 €
ab 26,58 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EGLO LED Deckenleuchte Fueva 5, Ø 28,5 cm, 1 flammige Aufbauleuchte Amazon EGLO LED Deckenleuchte Fueva 5, Ø 28,5 cm, 1 flammige Aufbauleuchte Auf Lager 26,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,57 € → zum Angebot
• Eglo LED Deckenleuchte Fueva 5 Schwarz-Weiß eckig 20,5W OBI Eglo LED Deckenleuchte Fueva 5 Schwarz-Weiß eckig 20,5W 4 Tage 26,58 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,53 € → zum Angebot
• EGLO Aufbauleuchte Fueva 5 Deckenleuchte, Aufbaulampe, Flurlampe, schwarz,... Otto EGLO Aufbauleuchte Fueva 5 Deckenleuchte, Aufbaulampe, Flurlampe, schwarz,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 36,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.58 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
EGLO LED Deckenleuchte Fueva 5, Ø 28,5 cm, 1 flammige Aufbauleuchte ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,57 € → zum Angebot
EGLO LED Deckenleuchte Fueva 5, Ø 28,5 cm, 1 flammige Aufbauleuchte Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,57 € → zum Angebot
Eglo LED Deckenleuchte Fueva 5 Schwarz-Weiß eckig 20,5W OBI Angebotsinfo 4 Tage 26,58 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,53 € → zum Angebot
Eglo LED-Ein-/Aufbauleuchte 1flg Schaffrath.com Angebotsinfo 29,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Eglo 99271, Eglo Fueva LED-Beleuchtung 28,5x3 cm schwarz 99271 28,5 cm x 3 cm Siko-Bad Siko Bad Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 34,52 € + 9,90 € Versand Gesamt 44,42 € → zum Angebot
EGLO 99271, EGLO FUEVA 5 Aufbauleuchte, weiss proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 34,69 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,68 € → zum Angebot
EGLO Aufbauleuchte Fueva 5 Deckenleuchte, Aufbaulampe, Flurlampe, schwarz, weiß, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 36,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,14 € → zum Angebot
EGLO LED Deckenleuchte Fueva 5, Ø 28,5 cm, Bad-Deckenlampe aus Stahl und einer Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 40,41 € Versand kostenfrei Gesamt 40,41 € → zum Angebot
Deckenlampe Fueva 5 IP44 schwarz 3.000 K 28x28cm Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 2 - 4 Werktage 44,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,89 € → zum Angebot
Eglo Wand-/deckenleuchte, Fueva 5 - Schwarz - ca.28,5x3x28,5cm Braun-Moebel Braun Möbel Center Angebotsinfo 2-5 Tage 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Eglo-99271 Deckenleuchte Fueva, schwarz sabi-online Angebotsinfo 1-5 Werktage 44,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
Fueva 5, Led-deckenleuchte Mit Ip44-schutz, Für Bad/küche/schlafzimmer, 28,5x28,5x3 ManoMano Angebotsinfo 6 bis 7 Werktage 68,70 € Versand kostenfrei Gesamt 68,70 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 07:20 Uhr.

Eglo LED Bad-Deckenleuchte FUEVA 5 LED/20W/230V IP44 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eglo LED Bad-Deckenleuchte FUEVA 5 LED/20W/230V IP44? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Badezimmer
Ausstattung
1
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Metall
2, IP44
sprühwassergeschützt
warmweiß
25.000 h
2.300 Lumen
3.000 K
80 Ra
quadratisch
Energiemerkmale
230 V
20 Watt
141 W
Maße & Gewicht
3 cm
28,5 cm
0,95 kg
28,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram