Kategorien
  • EFB Elektronik ecoFiber LWL Kabel Duplex LC/SC 50/125 OM3 - 10,0m
EFB Elektronik ecoFiber LWL Kabel Duplex LC/SC 50/125 OM3 - 10,0m

EFB Elektronik ecoFiber LWL Kabel Duplex LC/SC 50/125 OM3 - 10,0m Test

(0 Kundenbewertungen - Eigene Bewertung abgeben)
/
keine Tests
EFB Elektronik ecoFiber LWL Kabel Duplex LC/SC 50/125 OM3 - 10,0m Testnote
/
Rezension schreiben
ab: 5,60 €
bis 20,10 €
-
-
7 Angebote
Bemerkung Stecker
Eigenschaften Duplex, Halogenfrei, geringe Rauchentwicklung
Fasertyp 50/125µ OM3 (Multimode)
Kerndurchmesser 50 µm
Länge 10 m
Produkttyp Glasfaserkabel
Steckerart LC/SC
Hersteller EFB-Elektronik
GTIN / EAN 04049759024451
mehr anzeigen mehr anzeigen mehr anzeigen
Preisalarm aktivieren
Zu den Preisen Preise Zum Datenblatt Datenblatt

EFB Elektronik ecoFiber LWL Kabel Duplex LC/SC 50/125 OM3 - 10,0m Test aus Verbrauchermagazinen

Zurzeit liegen uns keine Testberichte zu diesem Produkt vor

Fragen zu EFB Elektronik ecoFiber LWL Kabel Duplex LC/SC 50/125 OM3 - 10,0m

Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.

Meinungen zu EFB Elektronik ecoFiber LWL Kabel Duplex LC/SC 50/125 OM3 - 10,0m

Zurzeit liegen uns zu diesem Produkt noch keine ausführlichen Nutzerbewertungen vor. Verfassen Sie die erste ausführliche Rezension!

EFB Elektronik ecoFiber LWL Kabel Duplex LC/SC 50/125 OM3 - 10,0m Produktinformationen

Allgemeine Daten

Bemerkung

Stecker

Eigenschaften

Duplex, Halogenfrei, geringe Rauchentwicklung

Fasertyp

50/125µ OM3 (Multimode)

Kerndurchmesser

50 µm

Länge

10 m

Produkttyp

Glasfaserkabel

Steckerart

LC/SC

mehr anzeigen

Weitere beliebte Suchen

Preisalarm

Wir informieren Dich einmalig sobald dein Wunschpreis für das Produkt EFB Elektronik ecoFiber LWL Kabel Duplex LC/SC 50/125 OM3 - 10,0m erreicht ist.

 

Aktuell günstigster Preis: 5,60 €

Dein Wunschpreis

Deine eMail-Adresse