Edelrid Mission Bent - Schnappkarabiner grün Oasis

Produkttyp: Schnappkarabiner Einsatzbereiche: Alpinklettern - Sportklettern Verschlüsse: Key Lock - bent
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
9,17 €
Ø 9 €
9,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
9,17 €
Ø 9 €
9,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,95 €
ab 9,17 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Edelrid Mission Bent Schnappkarabiner-Hell-Grün-One Size SportOkay Edelrid Mission Bent Schnappkarabiner-Hell-Grün-One Size sofort lieferbar 9,17 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,12 € → zum Angebot
• Mission Bent Amazon Mission Bent Auf Lager 10,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• Edelrid Mission Bent oasis (138) Ski-Outdoor Edelrid Mission Bent oasis (138) Lieferzeit 5-7 Werktage 11,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.17 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Edelrid Mission Bent Schnappkarabiner-Hell-Grün-One Size ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 9,17 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,12 € → zum Angebot
Mission Bent Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Mission Bent Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Edelrid Mission Bent oasis (138) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 11,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,85 € → zum Angebot
Edelrid Mission Bent Karabiner Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 11,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:53 Uhr.

Edelrid Mission Bent - Schnappkarabiner grün Oasis Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Edelrid Mission Bent - Schnappkarabiner grün Oasis? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schnappkarabiner
Allgemeine Informationen
Alpinklettern, Sportklettern
Verschluss
Key Lock, bent
Zusätzliche Informationen
grün

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram