Edelrid Ace III Klettergurt schwarz (74937) Hüftgurt

Einsatzbereiche: Bergsteigen - Eisklettern - Kletterhalle Farben: rot - schwarz - weiß Für wen: Herren - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
65,91 €
Ø 81 €
65,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
65,91 €
Ø 81 €
65,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
ab 65,91 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Edelrid 74937.004.0170, Edelrid ACE III - Klettergurt night XS outdoortrends Edelrid 74937.004.0170, Edelrid ACE III - Klettergurt night XS sofort lieferbar 65,91 € + 4,91 € Versand Gesamt 70,82 € → zum Angebot
• Edelrid 74937-017, Edelrid Ace III XS schwarz - night naturzeit Edelrid 74937-017, Edelrid Ace III XS schwarz - night Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 83,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 87,86 € → zum Angebot
• EDELRID Klettergurt Ace III Amazon Marketplace EDELRID Klettergurt Ace III Auf Lager 92,56 € Versand kostenfrei Gesamt 92,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
65.91 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Edelrid 74937.004.0170, Edelrid ACE III - Klettergurt night XS ✓ Bester Preis outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 65,91 € + 4,91 € Versand Gesamt 70,82 € → zum Angebot
Edelrid 74937-017, Edelrid Ace III XS schwarz - night naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 83,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 87,86 € → zum Angebot
Edelrid 749370040170, Edelrid Ace III night (017) XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 87,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 91,00 € → zum Angebot
Edelrid Klettergurt Ace - Night, XS denk-outdoor denk-outdoor Angebotsinfo 10 Tage 89,00 € + 2,95 € Versand Gesamt 91,95 € → zum Angebot
Edelrid 749370040170, Ace III - Edelrid, XS 017 night Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-6 Werktage 89,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 96,85 € → zum Angebot
Edelrid 749370070170, Edelrid - Ace III - Klettergurt Gr L grau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 89,96 € Versand kostenfrei Gesamt 89,96 € → zum Angebot
Edelrid 74937-017, Edelrid Ace Klettergurt-Schwarz-XS, Kostenlose Rücksendung: 60 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 89,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
EDELRID Klettergurt Ace III Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 92,56 € Versand kostenfrei Gesamt 92,56 € → zum Angebot
Edelrid 74937-017-L | 85-100CM, Edelrid Ace III Klettergurt (Größe 85-100cm, Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 99,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 103,40 € → zum Angebot
Edelrid 74937, Edelrid Ace III Klettergurt Unisex (Schwarz L Größe) Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:55 Uhr.

Edelrid Ace III Klettergurt schwarz (74937) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Edelrid Ace III Klettergurt schwarz (74937)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bergsteigen, Eisklettern, Kletterhalle
rot, schwarz, weiß
Herren, Unisex
Aluminium, Dyneema, Polyamid
Hüftgurt
EN 12277
S, XS

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram