edding 753 gold Lackmarker

★★★★ (26 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lackmarker Schriftfarbe: gold Strichstärke: 2,5 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
2,87 €
Ø 3 €
2,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
2,87 €
Ø 3 €
2,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,40 €
ab 2,87 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Edding 4-753053, edding 753 Lackmarker gold 1,0 - 2,0 mm, 1 St. Mindfactory Edding 4-753053, edding 753 Lackmarker gold 1,0 - 2,0 mm, 1 St. Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 2,87 € + 8,90 € Versand Gesamt 11,77 € → zum Angebot
• edding 753 Glanzlackmarker Kalligrafie - gold - 1 Lackmarker - Kalligrafiespitze Amazon Marketplace edding 753 Glanzlackmarker Kalligrafie - gold - 1 Lackmarker - Kalligrafiespitze Auf Lager 4,79 € + 1,00 € Versand Gesamt 5,79 € → zum Angebot
• edding Marker Calligraphy Marker 753 gold 1-2,5mm Otto edding Marker Calligraphy Marker 753 gold 1-2,5mm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 11,14 € Versand kostenfrei Gesamt 11,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.87 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Edding 4-753053, edding 753 Lackmarker gold 1,0 - 2,0 mm, 1 St. ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 2,87 € + 8,90 € Versand Gesamt 11,77 € → zum Angebot
Edding 4753053, Edding Lackmalstift gold Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 2,92 € + 8,93 € Versand Gesamt 11,85 € → zum Angebot
edding 4-753053, edding 753 Lackmarker 1.0 - 2.0 mm Gold playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3,99 € + 5,97 € Versand Gesamt 9,96 € → zum Angebot
edding 753 Lackmarker 1.0 - 2.0 mm Gold Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
edding 753 Lackmarker gold 1,0 - 2,5 mm, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,99 € + 9,86 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
Edding Lackmarker »753 - Calligraphy« gold Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 4,27 € + 9,86 € Versand Gesamt 14,13 € → zum Angebot
Edding Lackmarker calligraphy Niederrheinsolution Niederrheinsolution Angebotsinfo siehe Shop 4,58 € + 5,80 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
edding 753 Glanzlackmarker Kalligrafie - gold - 1 Lackmarker - Kalligrafiespitze Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,79 € + 1,00 € Versand Gesamt 5,79 € → zum Angebot
Edding 753-53, Edding Paint Marker 753 (1x) (753-53) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 5,10 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,10 € → zum Angebot
edding 753 Glanzlack-Marker creative - 1 - 2,5 mm, gold METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 5,55 € Versand kostenfrei Gesamt 5,55 € → zum Angebot
edding 753 Lackmarker gold 1,0 - 2,5 mm, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,55 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,54 € → zum Angebot
Edding 4753053, Edding Lackmarker 753, 4753053, Stift, gold, 1-2,5mm Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 4 Tag(e) 6,19 € + 6,41 € Versand Gesamt 12,60 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

edding 753 gold Test

5/5
★★★★★ Leicht auftragbar und schmiert fast nicht
Christof J Oktober 2022

Dieser Stift eignet sich perfekt für Autogrammkarten, da die Farbe schnell trocknet. Im Vergleich zu ähnlichen Produkten überzeugt er mit schneller Trocknung und angenehmem Schreibwiderstand. Ideal für Unterschriften!.

5/5
★★★★★ für goldene Kalligraphie
Perlenreigen Dezember 2020

Die vielseitige Spitze und der glänzende Goldton dieses Stifts erfreuen mich sehr. Die lang anhaltende Tinte im Inneren des Stifts ist wunderbar. Zudem liegt er haptisch gut in der Hand. Ein rundum gelungenes Produkt.

5/5
★★★★★ Hält lange und malt sehr gut!
Mark Juni 2016

Vor 5 Jahren habe ich diesen Goldstift gekauft und bin immer noch begeistert von seiner Qualität. Er schreibt flüssig, ohne zu stinken, und hält bei regelmäßiger Verwendung lange. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar.

Nach meinem zweiten Kauf kann ich sagen, dass ich rundum zufrieden bin. Zwei Jahre tägliche Nutzung oder drei Jahre wöchentliche Nutzung sprechen definitiv für sich. Wer Wert auf Qualität legt, wird hier fündig.

4/5
★★★★☆ Gewohnte Qualität
Michelle April 2015

Dieser Edding-Stift übertrifft alle Erwartungen. Mit nur einem kurzen Schütteln und Pumpen liefert er eine schön pigmentierte und glänzende Farbe. Der Strich ist breit und präzise. Insgesamt ein sehr gutes Produkt!.

4/5
★★★★☆ Goldstift
Claudia T Dezember 2014

Der Stift schreibt ordentlich, jedoch erfordert er eine präzise Handhaltung für optimale Ergebnisse. Eine runde Spitze hätte mir persönlich besser gefallen.

3/5
★★★☆☆ Vertrocknet schnell
J.J. Dezember 2023

Die Stifte lassen nach kurzer Zeit nach, zwei sind sogar eingetrocknet. Schade für den Preis und die Marke. Auf verschiedenen Materialien malen sie aber gut, die Haftung ist in Ordnung.

Meinungen 1 bis 6 von 26

Allgemeine Daten
Lackmarker
gold
2,5 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram