edding 370 schwarz Permanentmarker Permanent-Marker

★★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Clip-Eigenschaften: Kunststoffclip Eigenschaften: geruchsarm - lichtbeständig - schnelltrocknend - wisch- und wasserfest Gehäusematerialien: Kunststoff - Kunststoffkappe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
0,80 €
Ø 1 €
0,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,43 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
0,80 €
Ø 1 €
0,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,43 €
ab 0,80 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis edding 370 370 Permanentmarker Fein Rundspitze - Schwarz Nachfüllbar Viking edding 370 370 Permanentmarker Fein Rundspitze - Schwarz Nachfüllbar 0,80 € + 3,89 € Versand Gesamt 4,69 € → zum Angebot
• edding 370 Permanentmarker - schwarz - 1 Stift - feine Rundspitze 1 mm -... Amazon Marketplace edding 370 Permanentmarker - schwarz - 1 Stift - feine Rundspitze 1 mm -... Auf Lager 3,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,84 € → zum Angebot
• edding Marker Permanentmarker 370 4-370001 1mm 1mm schwarz Otto edding Marker Permanentmarker 370 4-370001 1mm 1mm schwarz lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 9,43 € Versand kostenfrei Gesamt 9,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.8 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
edding 370 370 Permanentmarker Fein Rundspitze - Schwarz Nachfüllbar ✓ Bester Preis Viking Angebotsinfo 0,80 € + 3,89 € Versand Gesamt 4,69 € → zum Angebot
Edding 4-370001, edding 370 Permanentmarker schwarz 1,0 mm, 1 St. Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 1,07 € + 8,90 € Versand Gesamt 9,97 € → zum Angebot
Edding 4-370001, Edding Permanentmarker 370-1 schwarz Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 1,12 € + 8,93 € Versand Gesamt 10,05 € → zum Angebot
edding 4-370001, edding Permanentmarker 1.0 mm Schwarz playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1,18 € + 5,98 € Versand Gesamt 7,16 € → zum Angebot
edding Permanentmarker 1.0 mm Schwarz Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1,18 € + 5,99 € Versand Gesamt 7,17 € → zum Angebot
edding 370 Permanentmarker schwarz 1,0 mm, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 1,18 € + 9,86 € Versand Gesamt 11,04 € → zum Angebot
Edding Permanent-Marker »370« schwarz Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 1,37 € + 9,86 € Versand Gesamt 11,23 € → zum Angebot
Edding 370 1, Edding Permanentmarker 370, 370 1, schwarz, 1mm Rundspitze Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 1,43 € + 4,12 € Versand Gesamt 5,55 € → zum Angebot
Edding Permanentmarker edding 370 schwarz Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 1,45 € + 7,49 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
edding 370 Permanentmarker schwarz 1,0 mm, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 1,64 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,63 € → zum Angebot
Edding Permanentmarker 370 4-370001 1mm Rundspitze nachfüllbar schwarz elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 1,79 € + 297,60 € Versand Gesamt 299,39 € → zum Angebot
Edding Permanentmarker 1,0mm Rundsp. Niederrheinsolution Niederrheinsolution Angebotsinfo siehe Shop 2,58 € + 5,80 € Versand Gesamt 8,38 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 02:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

edding 370 schwarz Permanentmarker Test

5/5
★★★★★ Typisch Edding!
wertu_x November 2023

Dieser Edding ist perfekt für das Beschriften von CD's. Seine intensive Farbe und die Langlebigkeit machen ihn zu einem zuverlässigen Werkzeug für alle Oberflächen. Ideal für Beschriftungen und Markierungen jeglicher Art!.

5/5
★★★★★ Standardmäßig sehr gut
I Juli 2018

Der Edding Marker überzeugt durch seine Vielseitigkeit und Zuverlässigkeit. Mit seiner 1mm Spitze hält er auf allen Oberflächen und trocknet schnell. Zudem ist er nachfüllbar und wasserfest auf den meisten Materialien. Eine klare Empfehlung für alle, die auf der Suche nach einem hochwertigen Marker sind.

5/5
★★★★★ TOP
Juergen U Januar 2018

Diese Edding Stifte sind perfekt für den beruflichen Gebrauch! Sie sind auf verschiedenen Materialien gut lesbar und enttäuschen nie. Das Geld ist es auf jeden Fall wert. Ich werde weiterhin bei der Marke Edding bleiben.

5/5
★★★★★ Sehr guter Permanentmarker
Lupo September 2017

Der "Edding 4-370001 - Permanentmarker 370, schwarz" erfüllt alle Erwartungen: er schreibt tiefes Schwarz, trocknet schnell und ist absolut wasserfest. Die feine Spitze ermöglicht präzises Schreiben und auch auf Kunststoff und Pappe hinterlässt er dauerhafte Markierungen. Ich war so zufrieden, dass ich mir direkt einen zweiten Marker gekauft habe und auch in Zukunft auf dieses Modell setzen werde. Top!.

4/5
★★★★☆ Gut für den Preis, aber kein Sharpie
Karandao Oktober 2022

Diese Stifte sind in fünf verschiedenen Farben erhältlich und hinterlassen klare Markierungen. Die Spitzen sind fein und verhindern ein Auslaufen. Der Griff liegt angenehm in der Hand und eignet sich für langfristigen Gebrauch. Perfekt für präzises Schreiben und Zeichnen.

Meinungen 1 bis 5 von 22

Allgemeine Daten
Kunststoffclip
geruchsarm, lichtbeständig, schnelltrocknend, wisch- und wasserfest
Kunststoff, Kunststoffkappe
Permanent-Marker
schwarz
1 mm
Glas, Kunststoff, Metall, fast alle Oberflächen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram