EasyGlide Anal Lubricant (500ml) Gleitgel
-
Günstigster Preis
EasyGlide – Anal Gleitgel 500 ml auf Wasserbasis – farbloses, geruchs- &
Auf Lager
15,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 15,99 €
→ zum Angebot
-
EasyGlide Analgleitgel Anal Gleitgel auf Wasserbasis - 500ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
-
EasyGlide Analgleitmittel 500 ml
4 - 6 Werktage
27,95 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 34,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
EasyGlide Anal Lubricant (500ml) Test
Nachdem ich verschiedene Produkte ausprobiert habe, kann ich sagen, dass dieses hier das Beste ist. Die Gleiteigenschaften sind überragend und es klebt nicht wie andere vergleichbare Produkte. Es zieht schnell in die Haut ein und hinterlässt keine Rückstände oder Flecken auf dem Laken. Ich werde es definitiv wieder kaufen.
Dieses hochwertige Gleitgel ist besonders dickflüssig und lässt sich genau dosieren. Es ist geruchsneutral, nicht klebrig und hinterlässt keine unangenehmen Flecken. Mit weniger Gleitgel als üblich garantiert es ein reibungsloses Erlebnis. Perfekt für intime Momente zu zweit!.
Dieses Gleitgel hat mich positiv überrascht! Es ist super schnell und klebt oder bapst nicht. Der Geruch ist angenehm dezent und der Geschmack neutral. Die Gleiteigenschaften sind perfekt! Ich hatte die 150 ml bestellt, werde aber definitiv eine größere Einheit kaufen. Genau das, was ich gesucht habe!.
Dieses Gel ist mit der richtigen Dosierung ein absolutes Must-Have! Die Konsistenz ist perfekt, es trocknet nicht aus und hinterlässt keinen unangenehmen Geruch. Es bietet langanhaltende Feuchtigkeit und lässt sich problemlos auftragen. Einmal benutzt, werden Sie es immer wieder kaufen wollen!.
Der Spender ermöglicht einfaches Dosieren und das Gel trocknet nicht aus oder klebt. Mit 500 ml reicht es lange, sodass man nicht ständig nachkaufen muss. Ideal für langanhaltenden Spaß im Schlafzimmer.
Mein Partner und ich benutzen dieses Gleitgel regelmäßig, auch beim Einsatz unserer Spielzeuge. Es sorgt für reibungsloses Vergnügen. Nachdem es anfangs klebrig wurde, haben wir etwas Wasser hinzugefügt und jetzt ist es das perfekte Gleitgel. :).
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen