Eastpak Oval cracked ultra marine Schulmäppchen

★★★★★ (90 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Stiftehalter Breite: 22 cm Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −27% ab
14,99 €
Ø 21 €
19,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −27% ab
14,99 €
Ø 21 €
19,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,00 €
ab 14,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EASTPAK Oval Single Federmäppchen Amazon EASTPAK Oval Single Federmäppchen Auf Lager 14,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• Eastpak Schreibgeräteetui OVAL SINGLE, Schulmäppchen, Federmäppchen im... Otto Eastpak Schreibgeräteetui OVAL SINGLE, Schulmäppchen, Federmäppchen im... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• Eastpak Schreibgeräteetui "OVAL SINGLE" Schulmäppchen, Federmäppchen im BAUR Eastpak Schreibgeräteetui "OVAL SINGLE" Schulmäppchen, Federmäppchen im 2-3 Werktage 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• Eastpak Handyhüllen Oval Xl Single Spartoo Eastpak Handyhüllen Oval Xl Single Innerhalb von 4 Werktagen 27,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 32,00 € → zum Angebot
Varianten: Eastpak Oval
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Eastpak Schreibgeräteetui OVAL SINGLE, Schulmäppchen, Federmäppchen im praktischen ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
EASTPAK Oval Single Federmäppchen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
EASTPAK Oval Single Federmäppchen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Eastpak Schreibgeräteetui "OVAL SINGLE" Schulmäppchen, Federmäppchen im BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Eastpak Handyhüllen Oval Xl Single Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 27,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 32,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:46 Uhr.

Eastpak Oval cracked ultra marine Test

5/5
★★★★★ Super Qualität
Nicole August 2025

Ich habe das EASTPAK Federmäppchen für meine Stifte gewählt, um Ordnung zu schaffen. Die Marke bringt nostalgische Erinnerungen aus meiner Jugend zurück und überzeugt mich auch nach Jahren optisch. Die Qualität ist hervorragend, die Reißverschlüsse robust und die Farbe (Pink) strahlt intensiv wie abgebildet.

Es bietet ausreichend Platz für meine Bedürfnisse. Ich bin rundum zufrieden und würde es definitiv erneut erwerben. Perfekt für alle, die nach einem stilvollen und funktionalen Federmäppchen suchen!.

5/5
★★★★★ Stilvoll, praktisch & unschlagbar langlebig!
Bastele März 2025

Das EASTPAK Oval Single ist das ideale Federmäppchen für Design- und Funktionsliebhaber! Mit seinem eleganten, ovalen Format und dem typischen EASTPAK-Style fügt es sich perfekt in jeden Rucksack, Schulranzen oder eine Handtasche ein. Ob für Schule, Universität oder Büro, dieses Mäppchen ist der perfekte Alltagsbegleiter. EASTPAK-Anhänger schätzen die gewohnte Qualität, während Neulinge schnell den Kultstatus der Marke entdecken. Ein absolutes Must-have für alle, die Wert auf stilvolle und langlebige Organisation legen! ✏️🎒.

5/5
★★★★★ Perfektes Federmäppchen für den täglichen Gebrauch!
Xephyl Juli 2024

Das EASTPAK OVAL SINGLE Federmäppchen ist ein unverzichtbares Accessoire für Schüler, Studenten und Berufstätige. Mit einem großzügigen Volumen von 27 Litern bietet es ausreichend Platz für Schreibutensilien. Die hochwertige Verarbeitung und das robuste Material sorgen für eine lange Lebensdauer, selbst bei täglichem Gebrauch. Dank des praktischen Innenorganizers bleiben Stifte und Co.

stets ordentlich und griffbereit. Das moderne, schlichte Design macht es vielseitig einsetzbar und passend zu jedem Stil. Zudem ist das pflegeleichte Material leicht zu reinigen. Das EASTPAK OVAL SINGLE Federmäppchen vereint Funktionalität und Stil und ist die ideale Lösung für alle, die Wert auf Qualität legen. Eine klare Kaufempfehlung für alle, die Ordnung und Eleganz suchen!.

5/5
★★★★★ Cooles Mäppchen von Eastpak
eine Kundenbewertung September 2021

Das kompakte Federmäppchen, das ich für meinen Sohn zur Schule gekauft habe, bietet überraschend viel Stauraum und fasst zahlreiche Stifte und Zubehör. Robust verarbeitet und qualitativ hochwertig – ein praktisches, langlebiges Mäppchen, ideal für den Schulalltag.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
eine Kundenbewertung Dezember 2019

Ich habe dieses Stifteetui für meinen Sohn gekauft und bin sehr zufrieden. Praktisch: Er entnimmt die Stifte mühelos; neutrales Design, robust und langlebig.

5/5
★★★★★ Tolles Mäppchen
eine Kundenbewertung September 2019

Das Schlampermäppchen besticht durch modernes Design und hochwertige Verarbeitung. Innen bieten mehrere Stiftehalter und ein zusätzliches Fach platzsparende, sichere Aufbewahrung – ideales Federmäppchen für Stifte, Schreibmaterial und Schule.

Meinungen 1 bis 6 von 90

Allgemeine Daten
Stiftehalter
22 cm
blau
Reißverschlussfach innen
Erwachsene
140 g
5 cm
ohne Inhalt
ein Hauptfach, eine Innenklappe
Kunstfaser
Polyester
Schlampermäppchen
Eastpak Authentic
9 cm
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram