Dynafit Alpine Pro Kurzarm-Shirt Damen (70965) cloud blue Laufshirt

Produkttyp: Laufshirt Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - Feuchtigkeitsmanagement - antibakteriell - atmungsaktiv Farbe: blau - grau - silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
43,34 €
Ø 44 €
43,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
43,34 €
Ø 44 €
43,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,95 €
ab 43,34 €
32 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dynafit Alpine Pro Damen T-Shirt-Hell-Blau-34 SportOkay Dynafit Alpine Pro Damen T-Shirt-Hell-Blau-34 sofort lieferbar 43,34 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,29 € → zum Angebot
• Dynafit 08-0000070965-3181-EU 40, Dynafit Damen Alpine Pro T-Shirt (Größe L,... Bergzeit Dynafit 08-0000070965-3181-EU 40, Dynafit Damen Alpine Pro T-Shirt (Größe L,... Lieferzeit 2-4 Tage 43,49 € + 3,45 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
• Dynafit 08-0000070965-3181-36, Dynafit Alpine Pro W Short Sleeve Tee cloud... sportfits.de Dynafit 08-0000070965-3181-36, Dynafit Alpine Pro W Short Sleeve Tee cloud... Lieferzeit 6-8 Werktage 46,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.34 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Dynafit Alpine Pro Damen T-Shirt-Hell-Blau-34 ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 43,34 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,29 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000070965-3181-EU 40, Dynafit Damen Alpine Pro T-Shirt (Größe L, weiss) Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 43,49 € + 3,45 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000070965-3181-EU 34, Dynafit Damen Alpine Pro T-Shirt (Größe XS, Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 43,49 € + 3,45 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000070965-3181-EU 36, Dynafit Damen Alpine Pro T-Shirt (Größe S, weiss) Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 43,49 € + 3,45 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000070965-3181-EU 38, Dynafit Damen Alpine Pro T-Shirt (Größe M, weiss) Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 43,49 € + 3,45 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000070965-3181-EU 42, Dynafit Damen Alpine Pro T-Shirt (Größe XL, Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 43,49 € + 3,45 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Dynafit Damen Alpine Pro T-Shirt Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 43,49 € + 3,45 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000070965-3181-36, Dynafit Alpine Pro W Short Sleeve Tee cloud blue/0720 Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 46,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,50 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000070965-3181-38, Dynafit Alpine Pro W Short Sleeve Tee cloud blue/0720 Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 49,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,10 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000070965-3181-42, Dynafit Alpine Pro W Short Sleeve Tee cloud blue/0720 Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 49,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,10 € → zum Angebot
Dynafit 08-0000070965-3181-40, Dynafit Alpine Pro W Short Sleeve Tee cloud blue/0720 Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 49,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,60 € → zum Angebot
Dynafit 08-00000709653181, Dynafit - Women's Alpine Pro S/S Tee - Laufshirt Gr 36 Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 50,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 54,41 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 09:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dynafit Alpine Pro Kurzarm-Shirt Damen (70965) cloud blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dynafit Alpine Pro Kurzarm-Shirt Damen (70965) cloud blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Laufshirt
blau, grau, silber
Ausstattung
mit Reflektor, mit Reflektoren
Ärmeltasche
mit Gummizug
UV-Schutz
Eigenschaften
Bewegungsfreiheit, Feuchtigkeitsmanagement, antibakteriell, atmungsaktiv, elastisch, geruchshemmend, schnelltrocknend, temperaturregulierend, wärmend
Lightweight, Polygiene
Polyester
Recycled Polyester, aus recyceltem Material
Maße & Gewicht
kurz
kurzarm, langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram