Dyckhoff Brillant Handtuch-Set (6 Stk.) apfel

★★★★ (125 Bewertungen) Rezension schreiben
Bemerkung: 2 x 70x140cm - 4 x 50x100cm Farbe: grün Gewicht: 550 g/m²
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,95 €
Ø 55 €
54,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,95 €
Ø 55 €
54,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,95 €
ab 54,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dyckhoff Handtuchset Brillant, 2 Badetücher 70 x 140 cm und 4 Handtücher 50 x... Amazon Marketplace Dyckhoff Handtuchset Brillant, 2 Badetücher 70 x 140 cm und 4 Handtücher 50 x... Auf Lager 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
• Dyckhoff Handtuch Set Brillant, Walkfrottee (Set, 6-St), mit Streifenbordüre,4 Otto Dyckhoff Handtuch Set Brillant, Walkfrottee (Set, 6-St), mit Streifenbordüre,4 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 54,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
• Dyckhoff Handtuch Set "Brillant" Set 6 Stk. Walkfrottee mit Streifenbordüre;4 Quelle Dyckhoff Handtuch Set "Brillant" Set 6 Stk. Walkfrottee mit Streifenbordüre;4 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
• Dyckhoff Handtuch Set "Brillant" Set 6 Stk. Walkfrottee mit Streifenbordüre;4 BAUR Dyckhoff Handtuch Set "Brillant" Set 6 Stk. Walkfrottee mit Streifenbordüre;4 1 Woche 54,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,90 € → zum Angebot
Varianten: Dyckhoff Brillant Handtuch-Set (6 Stk.)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.95 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Dyckhoff Handtuch Set Brillant, Walkfrottee (Set, 6-St), mit Streifenbordüre,4 ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 54,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Dyckhoff Handtuchset Brillant, 2 Badetücher 70 x 140 cm und 4 Handtücher 50 x 100 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Dyckhoff Handtuch Set "Brillant" Set 6 Stk. Walkfrottee mit Streifenbordüre;4 Quelle Angebotsinfo Verfügbar 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Dyckhoff Handtuch Set "Brillant" Set 6 Stk. Walkfrottee mit Streifenbordüre;4 BAUR Angebotsinfo 1 Woche 54,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 20:54 Uhr.

Dyckhoff Brillant Handtuch-Set (6 Stk.) apfel Test

5/5
★★★★★ Eine absolute Bereicherung im Bad :o)
eine Kundenbewertung September 2018

Die Handtücher begeistern durch ihre hervorragende Qualität, Dicke und Saugfähigkeit. Auch nach mehreren Wäschen behalten sie Form und Farbe. Achten Sie darauf, sie mit ähnlichen Farben zu waschen. Trotz kleiner Flusen im Trockner sind sie strapazierfähig und weisen keine negativen Kritikpunkte auf. Eine absolute Kaufempfehlung für top Qualität zum guten Preis!.

5/5
★★★★★ Gute Qualität satte Farbe
eine Kundenbewertung Juli 2018

Das Handtuch ist nach dem Auspacken und Waschen im Bad ein echter Hingucker. Es fusselt nicht, trocknet gut ab und die schwarze Farbe ist auch wirklich schwarz, nicht wie bei billigen Alternativen, die oft eher anthrazit statt schwarz sind. Eine klare Empfehlung für alle, die auf der Suche nach hochwertigen Handtüchern sind.

5/5
★★★★★ endlich schöne weiche Handtücher!
eine Kundenbewertung Juni 2018

Die Handtücher sind wirklich weich und kuschelig, sogar nach dem Waschen! Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist auch super. Die Farbe passt perfekt zu meinen orangen Badschränken.

5/5
★★★★★ Preis Leistung einfach genial
eine Kundenbewertung April 2018

Unsere neuen Handtücher sind einfach großartig! Egal ob luftgetrocknet oder im Trockner, sie sind immer top. Die Qualität ist beeindruckend und ich bin wirklich glücklich, so hochwertige Handtücher zu diesem Preis gefunden zu haben.

5/5
★★★★★ Mit viel Volumen und sehr kuschelig
eine Kundenbewertung Januar 2018

Unsere nachbestellten Handtücher sind bereits seit einiger Zeit in Gebrauch. Sie sind immer noch kuschelig, voluminös und behalten ihre Form - auch ohne Trockner! Die Qualität ist top!.

5/5
★★★★★ Tolle flauschige Handtücher
eine Kundenbewertung September 2017

Diese gelben flauschigen Handtücher erfüllen meine Erwartungen voll und ganz. Das strahlende Sonnengelb bleibt auch nach mehreren Waschgängen erhalten und der Trocknung im Trockner macht sie schön flauschig. Ich werde definitiv auch andere Farben davon bestellen.

Meinungen 1 bis 6 von 125

Allgemeine Daten
2 x 70x140cm, 4 x 50x100cm
grün
550 g/m²
Baumwolle
100% Baumwolle
Handtuch-Set
Badezimmer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram