Dugena Quadra Classica 4460725 Damenuhr

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Damenuhr Verschlussart: Dornschließe Marke: Dugena
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,00 €
Ø 129 €
129,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,00 €
Ø 129 €
129,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,99 €
ab 129,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DUGENA Damen-Armbanduhr 4460725 Quadra Classica, Quarz, weißes Zifferblatt, Amazon Marketplace DUGENA Damen-Armbanduhr 4460725 Quadra Classica, Quarz, weißes Zifferblatt, Auf Lager 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
• Dugena Quarzuhr Quadra Classica 4460725-1 Quarz Otto Dugena Quarzuhr Quadra Classica 4460725-1 Quarz lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 129,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 133,90 € → zum Angebot
• Armbanduhr Damen Dugena Traditional Classic 4460725-1 uhrendirect Armbanduhr Damen Dugena Traditional Classic 4460725-1 siehe Shop 129,00 € + -6,45 € Versand Gesamt 122,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
129 €
Ø 1 Mon.
129 €
Tiefstpreis
129 €
Preisalarm aktivieren
Dugena Quarzuhr Quadra Classica 4460725-1 Quarz ✓ Bester Preis Otto Selva Technik GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 129,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 133,90 € → zum Angebot
DUGENA Damen-Armbanduhr 4460725 Quadra Classica, Quarz, weißes Zifferblatt, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Dugena 4460725, Dugena - 4460725 - Armbanduhr - Damen - Quarz - Quadra Classica Luna-Time Luna-Time Angebotsinfo siehe Shop 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Dugena 4460725 Damen-Armbanduhr, Edelstahl-Gehäuse, Leder-Armband - Gold Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 129,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 133,90 € → zum Angebot
Quadra Classica Weiß Gold Lederband Braun Dugena.de Angebotsinfo 2-5 Tage 129,00 € + 1,00 € Versand Gesamt 130,00 € → zum Angebot
Armbanduhr Damen Dugena Traditional Classic 4460725-1 uhrendirect uhrendirect.de Angebotsinfo siehe Shop 129,00 € + -6,45 € Versand Gesamt 122,55 € → zum Angebot
Dugena Uhren und Schmuck Quadra Classica 4460725-1 Quarz Selva Technik Selva Technik Angebotsinfo 1-2 Tage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Dugena Damen-Armbanduhr 4460725 Quadra Classica, Quarz, Edelstahl, Lederarmband, 3 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 154,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 159,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:54 Uhr.

Dugena Quadra Classica 4460725 Test

5/5
★★★★★ Dugena damenarmbanduhr
Veronika J Februar 2025

Elegante Armbanduhr mit zuverlässiger Zeitmessung; die Anzeige fällt etwas klein aus und ist für ältere Menschen schwer abzulesen, insgesamt aber zufriedenstellend.

5/5
★★★★★ Superrrr
coasa s Mai 2022

Zuerst bestellte ich eine ähnliche Uhr von Seiko, die 100 € teurer war. Nachdem ich sie zurückgegeben hatte, entschied ich mich für diese Uhr. Sie ähnelt der anderen sehr, aber mir gefällt sie sogar besser. Der goldene Rahmen ist etwas dicker und der Preis ist nur halb so hoch. Ich empfehle sie zu 100%.

5/5
★★★★★ Klassische Uhr für kleines Geld
charabia 7 Juli 2020

Diese elegante Uhr ist schlicht und genau. Obwohl sie keinen Sekundenzeiger oder Datumsanzeige hat, läuft sie zuverlässig ohne Batterie. Ideal für den täglichen Gebrauch zu Hause oder im Garten, passt sie zu jeder Gelegenheit und Aktivität. Ein unkomplizierter Kauf, den ich uneingeschränkt empfehlen kann.

5/5
★★★★★ Dugena Armbanduhr
Ilona H Dezember 2025

Dieses Dugena Model sieht sehr edel aus und geht punktgenau. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Damenuhr
Dugena
Verschluss
Dornschließe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram