Dr. Hauschka Gesichtsöl Probierpackung (5ml)

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsöl Hauttyp: für fettige Haut Pflegetyp: Naturkosmetik
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
5,20 €
Ø 5 €
5,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,19 €
Menge in ml
18mlProbierpackung (5ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
5,20 €
Ø 5 €
5,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,19 €
ab 5,20 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dr. Hauschka Tagespflege Gesichtsöl Flaconi Dr. Hauschka Tagespflege Gesichtsöl 1-2 Tage 5,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,10 € → zum Angebot
• Gesichtsöl Kleingröße 5ml Taleoo Gesichtsöl Kleingröße 5ml Lieferbar Tage 5,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,80 € → zum Angebot
• Dr. Hauschka Gesichtsöl 5 ml Beautywelt Dr. Hauschka Gesichtsöl 5 ml 6,19 € Versand kostenfrei Gesamt 6,19 € → zum Angebot
Varianten: Dr. Hauschka Gesichtsöl
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.2 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Dr. Hauschka Tagespflege Gesichtsöl ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 5,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,10 € → zum Angebot
Gesichtsöl Kleingröße 5ml Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 5,90 € 1180,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 10,80 € → zum Angebot
Dr. Hauschka Gesichtsöl 5 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 6,19 € Versand kostenfrei Gesamt 6,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:38 Uhr.

Dr. Hauschka Gesichtsöl Probierpackung (5ml) Test

4/5
★★★★☆ Funktioniert tatsächlich!
D M August 2021

Öl auf fettiger Haut? Nicht mein Fall! Aber die Probegröße hat mich überzeugt. Das Öl zieht gut ein, reguliert die Talgproduktion und duftet himmlisch nach Wellness. Einfach ein paar Tropfen auftragen, tief durchatmen und entspannen. Probier es aus! 😉.

Allgemeine Daten
für fettige Haut
Gesichtsöl
Naturkosmetik

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram