Dornbracht Spender Wandmodell (83435970-00) Flüssigseifenspender

• Der Spender besteht aus hochwertigem poliertem Chrom, das für eine edle Optik sorgt.
• Die Wandmontage spart Platz und ermöglicht eine einfache Installation.
• Der leichtgängige Pumpmechanismus sorgt für eine präzise Dosierung der Seife.
• Der Spender ist einfach nachfüllbar, was die Wartung erleichtert.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
258,60 €
Ø 259 €
258,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 316,55 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
258,60 €
Ø 259 €
258,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 316,55 €
ab 258,60 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 258,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dornbracht 83435970-00, Dornbracht Spender Wandmodell Serienneutral 83435970... heizung-billiger Dornbracht 83435970-00, Dornbracht Spender Wandmodell Serienneutral 83435970... 1-3 Werktage 258,60 € + 3,31 € Versand Gesamt 261,91 € → zum Angebot
• Dornbracht Spender, Wandmodell, 83435970-00, Farbe: Chrom tennis-peters Dornbracht Spender, Wandmodell, 83435970-00, Farbe: Chrom 2.0 258,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 265,50 € → zum Angebot
• Dornbracht 8343597000, Dornbracht Spender 83435970-00 Wandmodell, Flasche aus Obadis Dornbracht 8343597000, Dornbracht Spender 83435970-00 Wandmodell, Flasche aus siehe Shop 266,43 € + 8,90 € Versand Gesamt 275,33 € → zum Angebot
• Dornbracht Spender, Wandmodell, 83435970-00, Farbe: Chrom Amazon Marketplace Dornbracht Spender, Wandmodell, 83435970-00, Farbe: Chrom Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 316,55 € Versand kostenfrei Gesamt 316,55 € → zum Angebot
Varianten: Dornbracht Spender Wandmodell (83430970)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
258.6 €
Ø 1 Mon.
259 €
Tiefstpreis
259 €
Preisalarm aktivieren
Dornbracht 83435970-00, Dornbracht Spender Wandmodell Serienneutral 83435970 chrom ✓ Bester Preis heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 1-3 Werktage 258,60 € + 3,31 € Versand Gesamt 261,91 € → zum Angebot
Dornbracht Spender, Wandmodell, 83435970-00, Farbe: Chrom tennis-peters Angebotsinfo 2.0 258,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 265,50 € → zum Angebot
Dornbracht 8343597000, Dornbracht Spender 83435970-00 Wandmodell, Flasche aus Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 266,43 € + 8,90 € Versand Gesamt 275,33 € → zum Angebot
Dornbracht - Spender, Wandmodell, 83435970-00 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 8 Werktage 274,35 € Versand kostenfrei Gesamt 274,35 € → zum Angebot
Dornbracht 83435970-00, Dornbracht Spender, Wandmodell SERIENNEUTRAL Chrom Farbe: design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 2-3 Wochen 279,33 € + 6,90 € Versand Gesamt 286,23 € → zum Angebot
Dornbracht Spender , Wandmodell SERIENNEUTRAL 83435970 Chrom 83435970-00 neuesbad Angebotsinfo 283,97 € + 7,70 € Versand Gesamt 291,67 € → zum Angebot
Dornbracht Spender 83435970-00 Wandmodell, Flasche aus Kristallglas, matt, Chrom Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 289,82 € + 9,79 € Versand Gesamt 299,61 € → zum Angebot
Dornbracht Lotionspender Wandmodell, Accessoires, 83435970-00, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 294,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 302,94 € → zum Angebot
Dornbracht Spender, Wandmodell, 83435970-00, Farbe: Chrom Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 316,55 € Versand kostenfrei Gesamt 316,55 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:46 Uhr.

Testbericht Dornbracht Spender Wandmodell (83435970-00)

Elegantes Design und hochwertige Materialien

Der Dornbracht Spender Wandmodell (83435970-00) besticht durch sein elegantes Design und die Verwendung hochwertiger Materialien. Die Oberfläche aus poliertem Chrom verleiht dem Spender eine edle Optik, die sich nahtlos in jedes moderne Badezimmer einfügt. Die robuste Konstruktion sorgt für Langlebigkeit und Zuverlässigkeit im täglichen Gebrauch.

Praktische Wandmontage für mehr Platz

Dank der praktischen Wandmontage des Dornbracht Spender Wandmodell (83435970-00) sparen Sie wertvollen Platz auf Ihrem Waschbecken. Die einfache Installation ermöglicht eine schnelle und sichere Befestigung an der Wand, sodass der Seifenspender stets griffbereit ist. Dies ist besonders in kleineren Badezimmern von Vorteil, wo jeder Zentimeter zählt.

Dornbracht Spender Wandmodell (83435970-00) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dornbracht Spender Wandmodell (83435970-00)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Flüssigseifenspender

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram