Dolce & Gabbana Devotion Eau de Parfum Intense (100ml) Damenparfum

• Das Parfum enthält 100ml und bietet somit eine langanhaltende Nutzung.
• Die Duftkomposition besteht aus floralen und holzigen Noten, die perfekt harmonieren.
• Der Flakon ist aus hochwertigem Glas gefertigt und mit goldenen Akzenten verziert.
• Die Basisnote enthält Sandelholz und Patchouli, die dem Duft Tiefe verleihen.
• Das Parfum ist ideal für besondere Anlässe und sorgt für einen bleibenden Eindruck.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
54,49 €
Ø 56 €
54,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 196,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
54,49 €
Ø 56 €
54,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 196,00 €
ab 54,49 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dolce & Gabbana Devotion Eau de Parfum Intense 100ml Avesol Dolce & Gabbana Devotion Eau de Parfum Intense 100ml 2-4 tage 54,49 € Versand kostenfrei Gesamt 54,49 € → zum Angebot
• Dolce & Gabbana Devotion Intense Edp Spray Kaufland Dolce & Gabbana Devotion Intense Edp Spray 2-3 Werktage 58,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 63,49 € → zum Angebot
• DOLCE & GABBANA Eau de Parfum Devotion Intense Otto DOLCE & GABBANA Eau de Parfum Devotion Intense lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 61,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 66,49 € → zum Angebot
• Dolce & Gabbana Devotion Intense Eau de Parfum Intense 100 ml, Grundpreis:... SUPERSHOP Dolce & Gabbana Devotion Intense Eau de Parfum Intense 100 ml, Grundpreis:... siehe Shop 62,49 € Versand kostenfrei Gesamt 62,49 € → zum Angebot
Varianten: Dolce & Gabbana Devotion Eau de Parfum Intense
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.49 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Dolce & Gabbana Devotion Eau de Parfum Intense 100ml ✓ Bester Preis Avesol Angebotsinfo 2-4 tage 54,49 € Versand kostenfrei Gesamt 54,49 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Devotion Intense Edp Spray Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 58,50 € 585,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 63,49 € → zum Angebot
DOLCE & GABBANA Eau de Parfum Devotion Intense Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 61,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 66,49 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Devotion Intense Eau de Parfum Intense 100 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 62,49 € 624.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 62,49 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Devotion Eau De Parfum Intense 100 ml Damen, Grundpreis: € 642,- Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 64,20 € 642 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 70,19 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Devotion Eau de Parfum Intense 100 ml, Grundpreis: € 703,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 70,39 € 703.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 75,29 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana DABP1DV1C00, Dolce & Gabbana Devotion Intense Eau de Parfum Spray 100 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 73,99 € 739.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 77,98 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Devotion Intense Eau de Parfum 100ml Spray für Sie Dress for Less Angebotsinfo 96,00 € Versand kostenfrei Gesamt 96,00 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana Devotion Intense Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 96,00 € Versand kostenfrei Gesamt 96,00 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Devotion Intense Eau de Parfum 100ml Spray für Sie dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 96,00 € 960 € / l Versand kostenfrei Gesamt 96,00 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana DABP1DV1C00, Dolce&Gabbana Devotion Eau de Parfum Intense 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 113,52 € 1135.2 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 117,42 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana - Devotion - Eau De Parfum - devotion Edpi Intense 100ml 100 ml, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 122,95 € 1229.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 122,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Dolce & Gabbana Devotion Eau de Parfum Intense (100ml)

Dolce & Gabbana Devotion Eau de Parfum Intense (100ml) – Ein Duft für besondere Momente

Das Dolce & Gabbana Devotion Eau de Parfum Intense (100ml) ist ein luxuriöser Duft, der speziell für Frauen entwickelt wurde, die Eleganz und Raffinesse schätzen. Mit einer intensiven und langanhaltenden Duftkomposition hinterlässt dieses Parfum einen bleibenden Eindruck. Die harmonische Mischung aus floralen und holzigen Noten macht es zu einem perfekten Begleiter für besondere Anlässe.

Einzigartige Duftkomposition

Die Duftkomposition des Parfums vereint die Frische von Zitrusfrüchten mit der Wärme von Vanille und Moschus. Die Kopfnote besticht durch spritzige Bergamotte und Mandarine, während die Herznote aus Jasmin und Orangenblüte besteht. Abgerundet wird der Duft durch eine Basisnote aus Sandelholz und Patchouli, die dem Parfum Tiefe und Beständigkeit verleiht.

Dolce & Gabbana Devotion Eau de Parfum Intense (100ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dolce & Gabbana Devotion Eau de Parfum Intense (100ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Duft
Intense Eau de Parfum für Frauen
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram