Dior Pure Poison Eau de Parfum (100ml)

★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Amber - Sandelholz - Zeder Herznote: Gardenie - Orangenblüte
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
120,45 €
Ø 124 €
120,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 181,46 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
120,45 €
Ø 124 €
120,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 181,46 €
ab 120,45 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 120,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Pure Poison Eau de Parfum Flaconi DIOR Pure Poison Eau de Parfum 1-2 Tage 120,45 € Versand kostenfrei Gesamt 120,45 € → zum Angebot
• DIOR F008324609, DIOR Pure Poison Eau de Parfum 100 ml Basler Haar-Kosmetik DIOR F008324609, DIOR Pure Poison Eau de Parfum 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 126,18 € Versand kostenfrei Gesamt 126,18 € → zum Angebot
• DIOR Pure Poison Eau de Parfum 100 ml basler-beauty.de DIOR Pure Poison Eau de Parfum 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 126,18 € Versand kostenfrei Gesamt 126,18 € → zum Angebot
• Dior Eau de Parfum Pure Poison, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto Dior Eau de Parfum Pure Poison, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 181,46 € Versand kostenfrei Gesamt 181,46 € → zum Angebot
Varianten: Dior Pure Poison Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
120.45 €
Ø 1 Mon.
124 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Pure Poison Eau de Parfum ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 120,45 € Versand kostenfrei Gesamt 120,45 € → zum Angebot
DIOR Pure Poison Eau de Parfum 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 126,18 € Versand kostenfrei Gesamt 126,18 € → zum Angebot
DIOR F008324609, DIOR Pure Poison Eau de Parfum 100 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 126,18 € 1261.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 126,18 € → zum Angebot
Dior F008324609, Dior Pure Poison Eau de Parfum Spray 100 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 126,99 € 1269.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 130,98 € → zum Angebot
Dior Pure Poison Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.307,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 130,79 € 1307.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 130,79 € → zum Angebot
DIOR Pure Poison Eau de Parfum 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 131,16 € Versand kostenfrei Gesamt 131,16 € → zum Angebot
Dior Pure Poison Eau de parfum 100ML Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 131,21 € 1312,10 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 136,11 € → zum Angebot
Christian Dior Pure Poison Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 1.364,90 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 136,49 € 1364.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 141,39 € → zum Angebot
DIOR Pure Poison Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € 1.490,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 149,00 € 1490 € / l Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
Dior Pure Poison Eau De Parfum Spray 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 159,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 162,99 € → zum Angebot
DIOR F008324609, DIOR Pure Poison Eau de Parfum 100ml Damen, Grundpreis: € Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 173,00 € 1730 € / l Versand kostenfrei Gesamt 173,00 € → zum Angebot
Dior Eau de Parfum Pure Poison, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto Look@myshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 181,46 € Versand kostenfrei Gesamt 181,46 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:11 Uhr.

Dior Pure Poison Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Definitiv Parfüm
Lernsnacks März 2016

Dieses Parfüm ist ein wahres Geschenk für die Sinne. Mit seinem angenehmen Duft verleiht es der Trägerin einen Hauch von Eleganz und Stil. Ein perfektes Geschenk, um Ihre Liebsten zu verwöhnen und ihnen zu zeigen, wie viel sie Ihnen bedeuten. Gönnen Sie sich dieses luxuriöse Vergnügen! 🌸🎁.

5/5
★★★★★ Tolles Parfüm
Manfred L Dezember 2023

Ware und Lieferung top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Dior
Wotan T August 2022

Immer wieder gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Duft
Harald H März 2021

Meine Frau favorisiert diesen Duft. Wirkt elegant und wichtig, ohne aufdringlich zu sein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 21

Allgemeine Daten
2004
Dior
Eau de Parfum
pflaume
Olivier Polge
Dior Poison
Duft
Amber, Sandelholz, Zeder
blumig
Gardenie, Orangenblüte
Bergamotte, Jasmin, Mandarine, Orange
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram