DeWalt DCF921D2T-QW Akku-Schlagschrauber

Produkttyp: Akku-Schlagschrauber Zielgruppe: Hobbyanwender/Heimwerker Energieversorgung: Akkubetrieb
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
273,90 €
Ø 276 €
273,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 341,53 €
Akkukapazität
1,7 Ah2 Ah5 Ah
Anzahl Akkus
mit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
273,90 €
Ø 276 €
273,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 341,53 €
ab 273,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 273,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dewalt Schlagschrauber 1/2" 18V 406Nm 2X2.0Ah Tstak Ring Dcf921D2T - Gelb Kaufland Dewalt Schlagschrauber 1/2" 18V 406Nm 2X2.0Ah Tstak Ring Dcf921D2T - Gelb 2-4 Werktage 273,90 € Versand kostenfrei Gesamt 273,90 € → zum Angebot
• Klucz udarowy 1/2 18V 2x2 0Ah DCF921D2T DEWALT Amazon Marketplace Klucz udarowy 1/2 18V 2x2 0Ah DCF921D2T DEWALT Auf Lager 289,23 € Versand kostenfrei Gesamt 289,23 € → zum Angebot
• Klucz Udarowy 1/2' 18v 2x2,0ah Dcf921d2t Dewalt ManoMano Klucz Udarowy 1/2' 18v 2x2,0ah Dcf921d2t Dewalt 7 bis 9 Werktage 341,53 € Versand kostenfrei Gesamt 341,53 € → zum Angebot
Varianten: DeWalt DCF921
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
273.9 €
Ø 1 Mon.
276 €
Tiefstpreis
273 €
Preisalarm aktivieren
Dewalt Schlagschrauber 1/2" 18V 406Nm 2X2.0Ah Tstak Ring Dcf921D2T - Gelb ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 273,90 € Versand kostenfrei Gesamt 273,90 € → zum Angebot
Klucz udarowy 1/2 18V 2x2 0Ah DCF921D2T DEWALT Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 289,23 € Versand kostenfrei Gesamt 289,23 € → zum Angebot
Klucz Udarowy 1/2' 18v 2x2,0ah Dcf921d2t Dewalt ManoMano Angebotsinfo 7 bis 9 Werktage 341,53 € Versand kostenfrei Gesamt 341,53 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:41 Uhr.

DeWalt DCF921D2T-QW Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DeWalt DCF921D2T-QW? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Schlagschrauber
DeWalt DC
Hobbyanwender/Heimwerker
2 Akkus, Ladegerät
Eigenschaften
gelb, schwarz
TSTAK
Energiemerkmale
Akkubetrieb
18 V
Li-Ion
Akku austauschbar
2 Ah
mit 2 Akkus
Dewalt XR 18 V
Maße & Gewicht
1,1 kg
Technische Daten
18 V
406 Nm
2.000 U/min
610 Nm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram