Deuter Streamer 1.5 (2021) transparent Trinkblase

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trinkblase Für wen: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
25,16 €
Ø 24 €
23,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,05 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
25,16 €
Ø 24 €
23,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,05 €
ab 25,16 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Deuter Streamer Trinksystem Bergzeit Deuter Streamer Trinksystem Lieferzeit 2-4 Tage 25,16 € + 3,45 € Versand Gesamt 28,61 € → zum Angebot
• deuter Streamer 1.5 Trinksystem (für Pulse 3) Amazon deuter Streamer 1.5 Trinksystem (für Pulse 3) Auf Lager 26,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,39 € → zum Angebot
• Deuter Streamer 1,5l Trinkblase-Transparent-1,5 SportOkay Deuter Streamer 1,5l Trinkblase-Transparent-1,5 sofort lieferbar 31,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,44 € → zum Angebot
• deuter Trinkblase Deuter Trinksystem Streamer 1.5 l 3960021 Otto deuter Trinkblase Deuter Trinksystem Streamer 1.5 l 3960021 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,05 € + 6,95 € Versand Gesamt 53,00 € → zum Angebot
Varianten: Deuter Streamer
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.16 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Deuter Streamer Trinksystem ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 25,16 € + 3,45 € Versand Gesamt 28,61 € → zum Angebot
deuter Streamer 1.5 Trinksystem (für Pulse 3) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,39 € → zum Angebot
deuter Streamer 1.5 Trinksystem (für Pulse 3) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,39 € → zum Angebot
Deuter Streamer 1,5l Trinkblase-Transparent-1,5 SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 31,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,44 € → zum Angebot
DEUTER Rucksack Streamer 1.5 l intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 42,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 46,85 € → zum Angebot
Deuter Streamer 1.5 l Rucksack-Zubehör, transparent 4046051119380 sport2000 Angebotsinfo 42,95 € Versand kostenfrei Gesamt 42,95 € → zum Angebot
deuter Trinkblase Deuter Trinksystem Streamer 1.5 l 3960021 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,05 € + 6,95 € Versand Gesamt 53,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:29 Uhr.

Deuter Streamer 1.5 (2021) transparent Test

5/5
★★★★★ Preis Leistung passt
Felix Oktober 2022

Diese Trinkblase ist wirklich toll, da sie leicht zu verwenden ist und ermöglicht, einen ordentlichen Schluck ohne Anstrengung zu trinken. Die Qualität ist hervorragend. Anfangs schmeckt es etwas nach Plastik, aber nach mehrmaligem Gebrauch neutral. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Noch nicht getestet
Sabrina April 2022

Die Lieferung war super schnell, jedoch war ich noch nicht in der Lage, die Qualität des Produkts zu überprüfen, da es noch nicht getestet wurde. Ich hoffe, dass der Verschluss am Schlauch stabil ist, da ich mit anderen Trinkblasen bereits Probleme hatte. Es kam häufig vor, dass sich der Verschluss unten öffnete und meine Tasche nass wurde. Ich freue mich darauf, das Produkt zu testen und werde dann gerne ein neues Feedback geben.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung. Gute Qualität!
N-W August 2025

Super Produkt. Leicht zu reinigen. Passt genau in meinen Rucksack ( Deuter 30l )Würde es wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Rundum gut
Nicciseb Juli 2025

Passt perfekt in die Deuter Pulse 5 Hüfttasche. Das Mundstück tropft nicht, wie ich das von einfacheren Wasserblasen kenne, und es gibt einen Verschluss gegen Staub. Bin sehr zufrieden!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Trinkblase
Unisex
Abmessungen
44 cm
0,17 kg
22 cm
Eigenschaften
antibakteriell, geschmacksneutral, große Füllöffnung, mit Beschichtung
Polyethylen
1,5 Liter
Bisphenol-A-frei, PFC-Frei
Fair Wear Foundation

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram