Denver 116111100140 Android Smartwatch

• Das 1,43 Zoll große AMOLED-Display bietet brillante Farben und gestochen scharfe Darstellung für optimale Ablesbarkeit.
• Integrierte Blutdrucküberwachung und Blutsauerstoffmessung ermöglichen kontinuierliche Kontrolle wichtiger Vitalwerte für mehr Gesundheitsbewusstsein.
• Der intelligente Schlaftracker analysiert Schlafphasen präzise und liefert wertvolle Erkenntnisse zur Verbesserung der Schlafqualität.
• Dank GPS-Funktion werden Aktivitäten präzise aufgezeichnet und Routen exakt nachverfolgt für detaillierte Trainingsanalysen.
• Die Bluetooth-Konnektivität gewährleistet nahtlose Synchronisation mit iOS- und Android-Geräten für komfortable Datenverwaltung und Benachrichtigungen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
33,98 €
Ø 34 €
33,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,40 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
33,98 €
Ø 34 €
33,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,40 €
ab 33,98 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Denver 116111100140, Denver SWG-345 Smartwatch Schwarz Voelkner Denver 116111100140, Denver SWG-345 Smartwatch Schwarz Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 33,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,93 € → zum Angebot
• DENVER 116111100140, Denver SWG-345 Smartwatch Schwarz Conrad DENVER 116111100140, Denver SWG-345 Smartwatch Schwarz Lieferzeit 1 bis 3 Tage 33,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
• Denver DenverGPS Smartwatch mit 1.43 Amoled Display Schwarz, Bluetooth 5.3,... Ideoon Denver DenverGPS Smartwatch mit 1.43 Amoled Display Schwarz, Bluetooth 5.3,... ca. 1-2 Werktage 37,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
• Denver SWG-345B Smartwatch (3,63 cm/1,43 Zoll, Proprietär) Otto Denver SWG-345B Smartwatch (3,63 cm/1,43 Zoll, Proprietär) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,13 € Versand kostenfrei Gesamt 38,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.98 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Denver 116111100140, Denver SWG-345 Smartwatch Schwarz ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 33,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,93 € → zum Angebot
DENVER 116111100140, Denver SWG-345 Smartwatch Schwarz Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 33,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Denver DenverGPS Smartwatch mit 1.43 Amoled Display Schwarz, Bluetooth 5.3, Blutdruck Ideoon ideoon Angebotsinfo ca. 1-2 Werktage 37,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Denver SWG-345B Smartwatch (3,63 cm/1,43 Zoll, Proprietär) Otto Nesatec GmbH & Co. KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,13 € Versand kostenfrei Gesamt 38,13 € → zum Angebot
Denver SWG-345B, 3,63 cm (1.43"), AMOLED, GPS - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 38,13 € Versand kostenfrei Gesamt 38,13 € → zum Angebot
Inter Sales Smartwatch SWG-345Smart Watch Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,13 € Versand kostenfrei Gesamt 38,13 € → zum Angebot
DENVER Smartwatch SWG-345B - 1,43 AMOLED Display, GPS, Bluetooth 5.3, Schwarz Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 38,92 € Versand kostenfrei Gesamt 38,92 € → zum Angebot
Denver 116111100140, Denver SWG-345 (47 mm) (116111100140) Black/Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 38,94 € Versand kostenfrei Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Denver Denver Smartwatch SWG-345 Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 50,40 € + 7,49 € Versand Gesamt 57,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:07 Uhr.

Testbericht Denver 116111100140

Denver 116111100140 verbindet Gesundheitsüberwachung mit smartem Lifestyle

Ihre Gesundheit verdient höchste Aufmerksamkeit im hektischen Alltag. Diese Smartwatch vereint umfassende Vitalwert-Kontrolle mit elegantem Design und macht medizinische Überwachung zum selbstverständlichen Begleiter. Das hochauflösende AMOLED-Display mit 1,43 Zoll Diagonale zeigt alle wichtigen Informationen gestochen scharf an, während Sie gleichzeitig von präzisen Gesundheitsfunktionen profitieren. Ob Blutdruckmessung, Blutsauerstoffüberwachung oder detailliertes Schlaf-Monitoring – das Gerät erfasst kontinuierlich Ihre Vitalparameter und hilft Ihnen, ein bewussteres Leben zu führen.

Präzise Vitalwertmessung für proaktive Gesundheitsvorsorge

Die integrierten medizinischen Sensoren verwandeln Ihr Handgelenk in eine mobile Gesundheitsstation. Der Blutdruckmesser liefert verlässliche Werte auf Knopfdruck, während der Blutsauerstoff-Sensor Ihre Sauerstoffsättigung überwacht – besonders wertvoll für Sportler und gesundheitsbewusste Menschen. Diese Kombination ermöglicht es Ihnen, frühzeitig auf Veränderungen zu reagieren und Ihr Wohlbefinden gezielt zu optimieren. Der Schlaftracker analysiert zudem Ihre Ruhephasen detailliert und gibt Aufschluss über Schlafqualität sowie Regenerationsprozesse, sodass Sie morgens erholt und energiegeladen starten können.

Denver 116111100140 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Denver 116111100140? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Android Smartwatch, Fitness-Armband, Fitness-Tracker, iOS Smartwatch
Ausstattung
GPS
Blutdruckmesser, Blutsauerstoff Sensor
Display
AMOLED, OLED
1,43 Zoll
Konnektivität
Bluetooth
Maße & Gewicht
24 mm
240 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram