DELSEY PARIS Chatelet Air 2.0 Suitcase 66 cm angora Hartschalenkoffer

Produkttyp: Hartschalenkoffer - Trolley Ausstattungsmerkmale: Raumteiler Farbe: beige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
439,00 €
Ø 439 €
439,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 439,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
439,00 €
Ø 439 €
439,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 439,00 €
ab 439,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 439,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Delsey Paris Hartschalen-Trolley Chatelet Air 2.0, 4 Rollen, Polycarbonat Otto Delsey Paris Hartschalen-Trolley Chatelet Air 2.0, 4 Rollen, Polycarbonat lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 439,00 € Versand kostenfrei Gesamt 439,00 € → zum Angebot
• Delsey Paris Chatelet Air 2.0 4-Rollen Trolley 66 cm weiss Koffer-Arena Delsey Paris Chatelet Air 2.0 4-Rollen Trolley 66 cm weiss 1-2 Werktage 439,00 € Versand kostenfrei Gesamt 439,00 € → zum Angebot
• DELSEY PARIS Chatelet Air 2.0 4DR Trolley 66 Angora weiß 64cm - Weiß Kaufland DELSEY PARIS Chatelet Air 2.0 4DR Trolley 66 Angora weiß 64cm - Weiß 1-3 Werktage 439,00 € Versand kostenfrei Gesamt 439,00 € → zum Angebot
• Delsey Paris Chatelet Air 2.0 4-Rollen Trolley 66 cm weiss 1676810-15 koffer COM Delsey Paris Chatelet Air 2.0 4-Rollen Trolley 66 cm weiss 1676810-15 439,00 € Versand kostenfrei Gesamt 439,00 € → zum Angebot
Varianten: Delsey Chatelet Air 2.0 Suitcase 66 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
439 €
Ø 1 Mon.
439 €
Tiefstpreis
439 €
Preisalarm aktivieren
Delsey Paris Hartschalen-Trolley Chatelet Air 2.0, 4 Rollen, Polycarbonat ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 439,00 € Versand kostenfrei Gesamt 439,00 € → zum Angebot
Delsey Paris Chatelet Air 2.0 4-Rollen Trolley 66 cm weiss 1676810-15 koffer COM Angebotsinfo 439,00 € Versand kostenfrei Gesamt 439,00 € → zum Angebot
Delsey Paris Chatelet Air 2.0 4-Rollen Trolley 66 cm weiss Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 439,00 € Versand kostenfrei Gesamt 439,00 € → zum Angebot
DELSEY PARIS Chatelet Air 2.0 4DR Trolley 66 Angora weiß 64cm - Weiß Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 439,00 € Versand kostenfrei Gesamt 439,00 € → zum Angebot
Delsey Paris Chatelet Air 2.0 - 4-Rollen-Trolley 66 cm (angora) Markenkoffer Angebotsinfo 439,00 € + 0,13 € Versand Gesamt 439,13 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:25 Uhr.

DELSEY PARIS Chatelet Air 2.0 Suitcase 66 cm angora Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DELSEY PARIS Chatelet Air 2.0 Suitcase 66 cm angora? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
beige
Ausstattung
mit 4 Rollen
Raumteiler
Hemdenfach
Kompressionsriemen
Eigenschaften
Kunststoff
wasserdicht
Polycarbonat
Doppelrollen
arretierbar
Maße & Gewicht
45 cm
4,13 kg
66 cm
28 cm
69 Liter
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram