Deko-Light Deckenaubauleuchte Dato in Silber GU10 silber Deckenrondellleuchte

★★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Deckenrondellleuchte Einsatzbereich: Eingangsbereich - Flur - Gewerbe Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
31,29 €
Ø 33 €
31,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
31,29 €
Ø 33 €
31,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,99 €
ab 31,29 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Deko-Light Deckenaufbauleuchte Dato GU10 Silber STM-SOUNDS Deko-Light Deckenaufbauleuchte Dato GU10 Silber 2 Werktage 31,29 € + 5,79 € Versand Gesamt 37,08 € → zum Angebot
• Deko-Light Deckenaufbauleuchte Dato GU10 Silber 122417 STM-Licht DE Deko-Light Deckenaufbauleuchte Dato GU10 Silber 122417 31,29 € + 5,79 € Versand Gesamt 37,08 € → zum Angebot
• Deko-Light Deckenaufbauleuchte, Dato, 220-240 V AC/50-60 Hz, GU10, 50 W 122417 Amazon Marketplace Deko-Light Deckenaufbauleuchte, Dato, 220-240 V AC/50-60 Hz, GU10, 50 W 122417 Auf Lager 36,68 € Versand kostenfrei Gesamt 36,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.29 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Deko-Light Deckenaufbauleuchte Dato GU10 Silber 122417 ✓ Bester Preis STM-Licht DE Angebotsinfo 31,29 € + 5,79 € Versand Gesamt 37,08 € → zum Angebot
Deko-Light Deckenaufbauleuchte Dato GU10 Silber STM-SOUNDS Angebotsinfo 2 Werktage 31,29 € + 5,79 € Versand Gesamt 37,08 € → zum Angebot
Deckenspot Bengala eckig, silber, Alu, GU10, schwenkbar Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 4 - 7 Werktage 35,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Deko-Light Deckenaufbauleuchte, Dato, 220-240 V AC/50-60 Hz, GU10, 50 W 122417 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,68 € Versand kostenfrei Gesamt 36,68 € → zum Angebot
Deko Light 122417 Dato Silber Deckenleuchte GU10 Silber Conrad Angebotsinfo 38,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:28 Uhr.

Deko-Light Deckenaubauleuchte Dato in Silber GU10 silber Test

5/5
★★★★★ Preis-Leistung wirklich gut
Circo M Januar 2017

Die Bengala Lampe zusammen mit einer 5W Osram LED-Birne GU10 erzeugt ein angenehm warmes Licht. Obwohl es etwas dunkler erscheinen mag als bei einer 50-Watt Halogenlampe, die sie ersetzen soll, war die Montage unkompliziert. Ein paar Dübel in die Decke, Kabel verbinden und das Gehäuse mit den kleinen Imbus-Schrauben befestigen - schon ist die Lampe einsatzbereit.

Sie funktioniert tadellos und sieht zudem gut aus. Insgeamt bin ich zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ klare Kaufempfehlung!
Nina B Dezember 2016

Einfaches und stilvolles Design! Diese Lampe ist einfach wunderschön und fügt sich perfekt in jeden Raum ein. Die Installation war schnell und unkompliziert, und jetzt erhellt sie unseren Flur mit einem schönen Licht. Wir sind so begeistert, dass wir alle drei unserer Flure mit dieser Lampe ausgestattet haben. Definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Tolles Design für super Preis
Stefan B Juli 2015

Diese Lampen sind die perfekte Ergänzung für meine Küche! Mit ihrer 360° einstellbaren Ausrichtung und dem hellem LED-Licht ist die Kochinsel optimal beleuchtet. Einfach zu montieren und integrieren. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Viel besser als erwartet.....
Patrick K Februar 2015

Diese Flurlampen sind für den Preis unschlagbar! Wir waren positiv überrascht von Aussehen und Qualität. Die Montage war einfach und schnell, in weniger als 30 Minuten erledigt. Das Ersetzen des Leuchtmittels ist ganz unkompliziert, ohne die Lampe abnehmen zu müssen. Die Halterung erlaubt es, den Einsatz herauszunehmen und zu drehen. Wir würden jederzeit wieder zu diesen Lampen greifen und empfehlen sie klar zum Kauf! Endlich die perfekte Beleuchtung für unseren Flur gefunden.

5/5
★★★★★ Deckenaufbauleuchte
Petra L Februar 2015

Der Artikel wurde schnell und sicher verpackt geliefert. Leider war die Lampe zu klein für meine Bedürfnisse, daher musste ich sie zurücksenden. Trotzdem war der erste Eindruck positiv. Die Rücksendung verlief reibungslos.

5/5
★★★★★ absolut tolles Teil
Martin R November 2014

Dieses Produkt übertrifft meine Erwartungen in Bezug auf Qualität und Design. Die Montage war etwas knifflig, aber das Endergebnis ist wirklich hochwertig. Die Leuchtkraft mit einem GU10 Spot ist genau das, was ich erwartet habe.

Zudem konnte ich sie zu einem unschlagbaren Preis erwerben. Ich empfehle sie auf jeden Fall weiter!.

Meinungen 1 bis 6 von 18

Allgemeine Daten
Eingangsbereich, Flur, Gewerbe
silber
Deko-Light
Deckenrondellleuchte
Ausstattung
1
Eigenschaften
eckig
LED-Lampe
Aluminium
I, IP20
GU10
klassisch
drehbar, schwenkbar
Energiemerkmale
230 - 230 V
50.0 W
A++ bis E
Maße & Gewicht
10 cm
12 cm
10 cm
0.6 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram