Debica Frigo 2 185/60 R15 88T XL Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 15 Zoll Geschwindigkeitsindex: bis 190 km/h (T)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
52,49 €
Ø 53 €
52,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,66 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
52,49 €
Ø 53 €
52,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,66 €
ab 52,49 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Frigo 2 reifen.de Frigo 2 1 - 3 Werktage 52,49 € Versand kostenfrei Gesamt 52,49 € → zum Angebot
• Debica Frigo 2 ( 185/60 R15 88T XL ) GI-R-430032GA giga-reifen Debica Frigo 2 ( 185/60 R15 88T XL ) GI-R-430032GA 53,19 € Versand kostenfrei Gesamt 53,19 € → zum Angebot
• Debica Frigo 2 XL M+S 3PMSF 185/60 R15 88T Winterreifen ReifenSuche Debica Frigo 2 XL M+S 3PMSF 185/60 R15 88T Winterreifen sofort lieferbar 57,81 € Versand kostenfrei Gesamt 57,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.49 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Frigo 2 ✓ Bester Preis reifen.de Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 52,49 € Versand kostenfrei Gesamt 52,49 € → zum Angebot
Debica Frigo 2 ( 185/60 R15 88T XL ) GI-R-430032GA giga-reifen Angebotsinfo 53,19 € Versand kostenfrei Gesamt 53,19 € → zum Angebot
Debica Frigo 2 XL M+S 3PMSF 185/60 R15 88T Winterreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 57,81 € Versand kostenfrei Gesamt 57,81 € → zum Angebot
1x Debica Frigo 2 Winterreifen 185/60 R15 88T XL M+S 3PMSF Reifen Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 57,89 € Versand kostenfrei Gesamt 57,89 € → zum Angebot
Debica Frigo 2 185/60 R15 88 T, Winterreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 59,11 € Versand kostenfrei Gesamt 59,11 € → zum Angebot
Debica 185/60 R15 88T Frigo 2 XL 15318742 reifen COM Angebotsinfo 63,07 € Versand kostenfrei Gesamt 63,07 € → zum Angebot
DEBICA FRIGO 2 185/60R15 88T XL Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 64,64 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,59 € → zum Angebot
Winterreifen DEBICA Frigo 2 185/60R15 XL 88T Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 67,20 € Versand kostenfrei Gesamt 67,20 € → zum Angebot
185/60 R15 88T Frigo 2 XL Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 70,66 € Versand kostenfrei Gesamt 70,66 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:00 Uhr.

Debica Frigo 2 185/60 R15 88T XL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Debica Frigo 2 185/60 R15 88T XL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Debica Frigo 2
Rundumbereifung
M+S Kennung (Matsch und Schnee), Schneeflocken-Symbol mit 3 Bergspitzen (wintertauglich), Schneegriffigkeit, XL - verstärkte Seitenwand
Leistungsfähigkeit
bis 190 km/h (T)
88 (bis 560 kg)
Größen
15 Zoll
60
185
Eigenschaften
V-Profil, laufrichtungsgebundenes Reifenprofil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram