Davidoff Cool Elixir Parfum Intense (30ml) Herren Parfum

Basisnote: Agarholz Duftkonzentration: Intense Eau de Parfum für Männer Duftrichtung: Ambra - Fougere
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
27,98 €
Ø 28 €
26,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
27,98 €
Ø 28 €
26,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,00 €
ab 27,98 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Davidoff Cool Elixir Man Parfum Intense 30 ml, Grundpreis: € 930,- / l CosmeticExpress Davidoff Cool Elixir Man Parfum Intense 30 ml, Grundpreis: € 930,- / l lagernd | 1-3 Werktage 27,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,97 € → zum Angebot
• Davidoff Cool Elixir Parfum Flaconi Davidoff Cool Elixir Parfum 1-2 Tage 28,88 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,78 € → zum Angebot
• DAVIDOFF 99350214130, DAVIDOFF Cool Elixir Parfum Intense For Him 30 ml Basler Haar-Kosmetik DAVIDOFF 99350214130, DAVIDOFF Cool Elixir Parfum Intense For Him 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 31,57 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,47 € → zum Angebot
• DAVIDOFF Cool Elixir Parfum Intense For Him 30 ml basler-beauty.de DAVIDOFF Cool Elixir Parfum Intense For Him 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 31,57 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,47 € → zum Angebot
Varianten: Davidoff Cool Elixir Parfum Intense
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.98 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Davidoff Cool Elixir Man Parfum Intense 30 ml, Grundpreis: € 930,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 27,98 € 932.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 32,97 € → zum Angebot
Davidoff Cool Elixir Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 28,88 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,78 € → zum Angebot
DAVIDOFF Cool Elixir Parfum Intense For Him 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 31,57 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,47 € → zum Angebot
DAVIDOFF 99350214130, DAVIDOFF Cool Elixir Parfum Intense For Him 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 31,57 € 1052.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 35,47 € → zum Angebot
Davidoff 99350214130, Davidoff Cool Elixir Oud Aromatique Parfum Intense Spray 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 33,99 € 1133 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Davidoff Cool Elixir Parfum 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 38,04 € Versand kostenfrei Gesamt 38,04 € → zum Angebot
Davidoff Cool Elixir Man Parfum, 30ml, Grundpreis: € 1.283,33 / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 38,50 € 1283.3333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 43,40 € → zum Angebot
DAVIDOFF Cool Elixir Parfum for Men mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 39,95 € 1331,67 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 43,90 € → zum Angebot
Cool Elixir Man Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 40,15 € 1338,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 40,15 € → zum Angebot
Davidoff Cool Elixir Man Parfum Nat. Spray, Grundpreis: € 1.498,33 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 44,95 € 1498.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Davidoff Cool Elixir Parfum Intense Parfüm für Herren 30 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 47,90 € 1596.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 47,90 € → zum Angebot
DAVIDOFF Cool Elixir Intense, Parfum, Herren, Holzig|Aromatisch, KLAR, 30 ML GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Davidoff Cool Elixir Parfum Intense (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Davidoff Cool Elixir Parfum Intense (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Agarholz
Intense Eau de Parfum für Männer
Ambra, Fougere
sinnlich
2025
Lavendel
30 ml
Rose

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram