Daniel Wellington Classic Petite Ashfield 32 mm (DW00100202) Analoguhr

★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
75,00 €
Ø 75 €
75,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,00 €
Gehäusefarbe
DW00100201DW00100202
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
75,00 €
Ø 75 €
75,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,00 €
ab 75,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Daniel Wellington DW00100202 Damenuhr Classic Petite Ashfield 32mm 3ATM Timeshop24 Daniel Wellington DW00100202 Damenuhr Classic Petite Ashfield 32mm 3ATM 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
• Daniel Wellington Classic Petite Ashfield 32 Damenuhr - Schwarz Kaufland Daniel Wellington Classic Petite Ashfield 32 Damenuhr - Schwarz 7-10 Werktage 76,74 € Versand kostenfrei Gesamt 76,74 € → zum Angebot
• Daniel Wellington Quarzuhr Daniel Wellington DW00100202 Damenuhr Classic Petite Otto Daniel Wellington Quarzuhr Daniel Wellington DW00100202 Damenuhr Classic Petite lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 80,00 € Versand kostenfrei Gesamt 80,00 € → zum Angebot
• Daniel Wellington Petite Uhr 32mm Stainless Steel (316L) Silver Amazon Marketplace Daniel Wellington Petite Uhr 32mm Stainless Steel (316L) Silver 165,00 € Versand kostenfrei Gesamt 165,00 € → zum Angebot
Varianten: Daniel Wellington Classic Petite Ashfield 32 mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
75 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Daniel Wellington DW00100202 Damenuhr Classic Petite Ashfield 32mm 3ATM ✓ Bester Preis Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
Daniel Wellington Classic Petite Ashfield 32 Damenuhr - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 76,74 € Versand kostenfrei Gesamt 76,74 € → zum Angebot
Daniel Wellington Quarzuhr Daniel Wellington DW00100202 Damenuhr Classic Petite Otto Timeshop24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 80,00 € Versand kostenfrei Gesamt 80,00 € → zum Angebot
Daniel Wellington DW Uhr Petite Ashfield Silver 32mm Daniel Wellington Angebotsinfo Verfügbar 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Daniel Wellington Petite Uhr 32mm Stainless Steel (316L) Silver Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 165,00 € Versand kostenfrei Gesamt 165,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:46 Uhr.

Daniel Wellington Classic Petite Ashfield 32 mm (DW00100202) Test

5/5
★★★★★ Würde ich mir noch ein 2. mal kaufen
Mailin K Januar 2021

Die Uhr wurde schnell geliefert und entspricht genau den Erwartungen. Sie funktioniert einwandfrei und ist größenverstellbar, um perfekt an jedes Handgelenk zu passen. Das Design entspricht auch den Abbildungen. Sehr zufrieden mit dem Kauf!.

4/5
★★★★☆ Uhr
XYZ Januar 2021

Nachdem wir die Uhr für meine Tochter ausgepackt haben, mussten wir online recherchieren, wie der Verschluss funktioniert. Die Anleitung war auf Englisch, aber sobald man versteht, wie man den Verschluss öffnen und schließen kann, ist es eine gute Uhr. Perfekt für Kinder!.

3/5
★★★☆☆ Hmmm
Melanie G Oktober 2018

Bin unsicher über den Zustand der Verpackung, aber die Uhr funktioniert bisher einwandfrei. Warte auf Weihnachten, um sie meiner Tochter zu schenken. Mal sehen.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
Amazon Kunde Juni 2019

Wie auf dem Bild. Sehr leicht und elegant, passt zu allem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Armband
schwarz
Edelstahl
14 mm
Milanaise
Eigenschaften
bis 3 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
6 mm
Edelstahl
silber
32 mm
rund
Uhrenglas
Mineralglas
Ziffernblatt
schwarz
ohne Ziffern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram