Dale of Norway Vågsøy Pullover (95381-A01) offwhite blueshadow Damen-Strickpullover

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Rundhals Eigenschaften: gefüttert Farben: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
209,99 €
Ø 210 €
209,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
209,99 €
Ø 210 €
209,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,95 €
ab 209,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 209,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dale of Norway Damen Vågsøy Sweater Pullover, Schmutzig-Neue weiße... Amazon Marketplace Dale of Norway Damen Vågsøy Sweater Pullover, Schmutzig-Neue weiße... Auf Lager 209,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 214,98 € → zum Angebot
• Dale of Norway Vågsøy Feminine Sweater offwhite blueshadow (A01) L Ski-Outdoor Dale of Norway Vågsøy Feminine Sweater offwhite blueshadow (A01) L Lieferzeit 9-11 Werktage 230,45 € Versand kostenfrei Gesamt 230,45 € → zum Angebot
• Dale of Norway Damen Vågsøy Pullover Bergzeit Dale of Norway Damen Vågsøy Pullover Lieferzeit 2-4 Tage 269,95 € Versand kostenfrei Gesamt 269,95 € → zum Angebot
Varianten: Dale of Norway Vågsøy Sweater (95381)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
209.99 €
Ø 1 Mon.
210 €
Tiefstpreis
210 €
Preisalarm aktivieren
Dale of Norway Damen Vågsøy Sweater Pullover, Schmutzig-Neue weiße Schattierung, L ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 209,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 214,98 € → zum Angebot
Dale of Norway Vågsøy Feminine Sweater offwhite blueshadow (A01) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 230,45 € Versand kostenfrei Gesamt 230,45 € → zum Angebot
Dale of Norway Damen Vågsøy Pullover Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 269,95 € Versand kostenfrei Gesamt 269,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:39 Uhr.

Dale of Norway Vågsøy Pullover (95381-A01) offwhite blueshadow Test

5/5
★★★★★ Super schöner Pullover
Petra R Mai 2025

Eben Dale of NorwayTop PulloverSuper warmTolle OptikEinfach zu waschenPreis ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit Rundhals
gefüttert
weiß
Casual
Merinowolle, Wolle
Regular Fit
Damen-Strickpullover

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram