Crocs Getaway Platform Toe Loop Sandalen Sandstone Badelatschen

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: beige - weiß Fußbett: atmungsaktiv Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,99 €
Ø 36 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,99 €
Ø 36 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,00 €
ab 35,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Crocs Zehentrenner Getaway Platform Toe Loop Spartoo Crocs Zehentrenner Getaway Platform Toe Loop Innerhalb von 4 Werktagen 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
• Crocs 210834-0LH-W6, Crocs Getaway Platform Toe Loop Flip Flops Beige EU 36-37... Dress Inn Crocs 210834-0LH-W6, Crocs Getaway Platform Toe Loop Flip Flops Beige EU 36-37... 10-12 Werktage 36,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
• Zehentrenner Crocs Getaway Platform Toe Loop 210834 Beige Female eschuhe Zehentrenner Crocs Getaway Platform Toe Loop 210834 Beige Female siehe Shop 36,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 42,49 € → zum Angebot
• Crocs Herren Getaway Platform Toe Loop Sandalen, Sandstone, 41/42 EU Amazon Crocs Herren Getaway Platform Toe Loop Sandalen, Sandstone, 41/42 EU Auf Lager 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Varianten: Crocs Getaway Platform Toe Loop
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.99 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36-37
34-35
42-43
41-42
39-40
37-38
38-39
Crocs Zehentrenner Getaway Platform Toe Loop ✓ Bester Preis Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Crocs 210834-0LH-W6, Crocs Getaway Platform Toe Loop Flip Flops Beige EU 36-37 Frau Größe: 36-37 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 36,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Crocs 210834-0LH-W5, Crocs Getaway Platform Toe Loop Flip Flops Beige EU 34-35 Frau Größe: 34-35 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 36,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Crocs 210834-0LH-W11, Crocs Getaway Platform Toe Loop Flip Flops Beige EU 42-43 Frau Größe: 42-43 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 36,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Crocs 210834-0LH-W10, Crocs Getaway Platform Toe Loop Flip Flops Beige EU 41-42 Frau Größe: 41-42 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 36,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Crocs 210834-0LH-W9, Crocs Getaway Platform Toe Loop Flip Flops Beige EU 39-40 Frau Größe: 39-40 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 36,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Crocs 210834-0LH-W7, Crocs Getaway Platform Toe Loop Flip Flops Beige EU 37-38 Frau Größe: 37-38 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 36,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Crocs 210834-0LH-W8, Crocs Getaway Platform Toe Loop Flip Flops Beige EU 38-39 Frau Größe: 38-39 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 36,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Zehentrenner Crocs Getaway Platform Toe Loop 210834 Beige Female Größe: 42-43 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 36,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 42,49 € → zum Angebot
Zehentrenner Crocs Getaway Platform Toe Loop 210834 Beige Female Größe: 37-38 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 36,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 42,49 € → zum Angebot
Crocs Zehentrenner Getaway Platform Toe Loop 210834 Beige Damen Größe: 37-38 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 36,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 42,49 € → zum Angebot
Crocs Zehentrenner Getaway Platform Toe Loop 210834 Beige Damen Größe: 42-43 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 36,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 42,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Crocs Getaway Platform Toe Loop Sandalen Sandstone Test

5/5
★★★★★ Super weich
Kundin a September 2025

Beim Auspacken reinschlüpfen — und sofort wie auf Wolken: die Crocs sind unglaublich bequem. Hätte das nicht erwartet; bin begeistert und habe sofort ein zweites Paar in anderer Farbe und eine halbe Nummer kleiner nachbestellt, da Crocs-Doppelgrößen unterschiedlich ausfallen. Top Komfort und perfekte Passform.

5/5
★★★★★ Bequeme und robuste Sandalen – perfekt für jeden Tag!
Daniel K August 2025

Bequeme Sandalen für Alltag, Garten und Reisen: außergewöhnlicher Tragekomfort den ganzen Tag, keine Druckstellen, sichere Passform und hohe Stabilität. Robust verarbeitet und langlebig ohne Abrieb. Die Qualität ist durchdacht und zuverlässig – ideal für alle, die praktische, komfortable und stabile Sandalen suchen. Klare Kaufempfehlung für komfortbewusste Käufer.

5/5
★★★★★ Perfekt für schmale Füße!
Dirk W Juni 2025

Diese Zehentrenner sind äußerst bequem und bieten ein angenehmes Tragegefühl. Die dicke Sohle sorgt für optimalen Komfort beim Gehen, und die Größe 38 passt perfekt. Die flache Schafthöhe ist ideal für meine schmalen Füße, könnte jedoch für andere problematisch sein. Das Material dehnt sich leicht, was bei manchen Trägern möglicherweise unangenehm werden könnte. Insgesamt sind diese Zehentrenner eine ausgezeichnete Wahl für alle, die Wert auf Bequemlichkeit legen.

1/5
★☆☆☆☆ Nur für Elfenfüße geeignet
Claudia K Mai 2025

Leider sind die Schuhe nur für schmale Füße geeignet. Bei meinen normalen Füßen sind sie viel zu eng, sodass ich Schwierigkeiten habe, hinein zu gelangen. Das enge Design führt zudem zu unangenehmem Scheuern an den Seiten, wodurch ich Blasen bekam. Die Sohle ist angenehm weich, aber unter diesen Bedingungen kann ich sie nicht tragen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
beige, weiß
atmungsaktiv
Damen
Badelatschen
mit Riemen, mit Riemenverschluss, ohne Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram