Crocs Crocs Brooklyn Low Wedge black/mushroom Damensandale

★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
Absatzart: Plateauabsatz Applikationen: Logoprägung Besondere Merkmale: mit heller Plateausohle
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
38,49 €
Ø 33 €
27,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,39 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
38,49 €
Ø 33 €
27,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,39 €
ab 38,49 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Crocs Herren Brooklyn Low Wedge Sandalen, Black/Mushroom, 36/37 EU Amazon Crocs Herren Brooklyn Low Wedge Sandalen, Black/Mushroom, 36/37 EU Auf Lager 38,49 € Versand kostenfrei Gesamt 38,49 € → zum Angebot
• Crocs Flache Sandalen CROCS BROOKLYN LOW WEDGE W Spartoo Crocs Flache Sandalen CROCS BROOKLYN LOW WEDGE W Innerhalb von 4 Werktagen 38,49 € Versand kostenfrei Gesamt 38,49 € → zum Angebot
• Crocs Brooklyn Low Wedge Keilsandalette, Sommerschuh, Sandale, Keilabsatz, mit Otto Crocs Brooklyn Low Wedge Keilsandalette, Sommerschuh, Sandale, Keilabsatz, mit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 50,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 55,34 € → zum Angebot
• Crocs Keilsandalette "Brooklyn Low Wedge", Sommerschuh, Sandale, Keilabsatz, mit BAUR Crocs Keilsandalette "Brooklyn Low Wedge", Sommerschuh, Sandale, Keilabsatz, mit 2-3 Werktage 50,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,34 € → zum Angebot
Varianten: Crocs Crocs Brooklyn Low Wedge
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.49 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
Crocs Herren Brooklyn Low Wedge Sandalen, Black/Mushroom, 36/37 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,49 € Versand kostenfrei Gesamt 38,49 € → zum Angebot
Crocs Herren Brooklyn Low Wedge Sandalen, Black/Mushroom, 36/37 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 38,49 € Versand kostenfrei Gesamt 38,49 € → zum Angebot
Crocs Flache Sandalen CROCS BROOKLYN LOW WEDGE W Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 38,49 € Versand kostenfrei Gesamt 38,49 € → zum Angebot
Crocs Brooklyn Low Wedge Keilsandalette, Sommerschuh, Sandale, Keilabsatz, mit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 50,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 55,34 € → zum Angebot
Keilsandalette CROCS "Brooklyn Low Wedge", Damen, Gr. 36, schwarz (schwarz, Größe: 36 BAUR Angebotsinfo 50,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,34 € → zum Angebot
Crocs Keilsandalette "Brooklyn Low Wedge", Sommerschuh, Sandale, Keilabsatz, mit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 50,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,34 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:05 Uhr.

Crocs Crocs Brooklyn Low Wedge black/mushroom Test

5/5
★★★★★ Gehen wie auf Wolken
Josefa November 2023

Dieser Schuh ist einfach perfekt! Ich habe ihn bereits gehabt und gleich noch zweimal nachbestellt. Er ist leicht, bequem und einfach zu reinigen. Und dazu sieht er auch noch schick aus. Definitiv eine klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Super bequem !
B . August 2023

Diese Schuhe sind super bequem und weich, perfekt für meine schmalen Füße und reduzieren deutlich meine Arthroseschmerzen beim Laufen. Das angenehme Material sorgt für zusätzlichen Komfort.

5/5
★★★★★ Schön und bequem!
Alexandra August 2023

Vollkommen begeistert von diesem bequemen und stylischen Schuh! Trotz normalerweise Barfußschuhen sehr empfindlich, finde ich diese Crocs extrem angenehm zu tragen. Man würde nie denken, dass es sich um Crocs handelt - sie sehen einfach top aus!.

5/5
★★★★★ Richtig gut
Marina Juli 2023

Diese Sandalen sind einfach fantastisch! Sie sind unglaublich bequem und die dicke Sohle sorgt für ein angenehmes Laufgefühl. Selbst nach einem ganzen Tag tragen tun meine Füße nicht weh. Einfach top!.

5/5
★★★★★ Comfort
Iola Mai 2023

Perfekt für Stoßdämpfung, verhindert das zufällige Herausrutschen der Ferse und beugt Verstauchungen vor. Stilvoll und einfach zu reinigen, ideal für Sightseeing-Urlaube oder Orte mit Kopfsteinpflaster. Eine klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Wie toll kann ein Schuh sein? Würde 10 Sterne geben
von einer Kundin August 2025

Ich bin absolut begeistert von dieser Sandale! Die Leichtigkeit und der Komfort haben mich überrascht. Trotz meiner breiten Füße passt sie perfekt, fühlt sich unglaublich weich an, und es gibt keine Druckstellen. Einfach top! 100 Punkte für diese hervorragende Qualität!.

Meinungen 1 bis 6 von 40

Allgemeine Daten
Plateauabsatz
Logoprägung
mit heller Plateausohle
schwarz
41
EU-Größen
Croslite™
leicht profiliert
Croslite™
offen
normal
sportlich
Fersenriemen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram