Crocs Brooklyn Buckle Low Sandalen schwarz Plateau-Pantoletten

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
• Keilabsatz kombiniert mit flacher Bauweise Natürliche Körperhaltung ohne Belastungsspitzen
• Schnallen- und Riemenverschluss Individuelle Anpassung an verschiedene Fußformen
• Zusätzlicher Klettverschluss Schnelles An- und Ausziehen im Alltag
• Schwarze Farbgebung Vielseitig kombinierbar von Casual bis Elegant
• Casual-Elegant-Stilmix Vom Freizeitoutfit bis zur gepflegten Kombination
• Spezielle Damen-Passform Auf weibliche Fußanatomie abgestimmt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
22,00 €
Ø 29 €
22,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,26 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
22,00 €
Ø 29 €
22,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,26 €
ab 22,00 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Crocs Herren Brooklyn Buckle Low Sandalen, Black, 34/35 EU Amazon Crocs Herren Brooklyn Buckle Low Sandalen, Black, 34/35 EU Auf Lager 22,00 € Versand kostenfrei Gesamt 22,00 € → zum Angebot
• Crocs Brooklyn Buckle Low Pantolette Sommerschuh, Strandschuh, Hausschuh mit Otto Crocs Brooklyn Buckle Low Pantolette Sommerschuh, Strandschuh, Hausschuh mit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 37,53 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,48 € → zum Angebot
• Pantoletten Crocs Brooklyn Buckle Low Low 211215 Schwarz Female eschuhe Pantoletten Crocs Brooklyn Buckle Low Low 211215 Schwarz Female siehe Shop 37,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 43,49 € → zum Angebot
• Crocs Pantoletten Brooklyn Buckle Low Low 211215 Schwarz Damen modivo Crocs Pantoletten Brooklyn Buckle Low Low 211215 Schwarz Damen Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 37,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 43,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
42-43
39-40
38-39
36-37
37-38
34-35
41-42
Crocs Herren Brooklyn Buckle Low Sandalen, Black, 34/35 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,00 € Versand kostenfrei Gesamt 22,00 € → zum Angebot
Crocs Herren Brooklyn Buckle Low Sandalen, Black, 34/35 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,00 € Versand kostenfrei Gesamt 22,00 € → zum Angebot
Crocs Brooklyn Buckle Low Pantolette Sommerschuh, Strandschuh, Hausschuh mit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 37,53 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,48 € → zum Angebot
Pantoletten Crocs Brooklyn Buckle Low Low 211215 Schwarz Female Größe: 42-43 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 37,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 43,49 € → zum Angebot
Pantoletten Crocs Brooklyn Buckle Low Low 211215 Schwarz Female Größe: 39-40 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 37,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 43,49 € → zum Angebot
Pantoletten Crocs Brooklyn Buckle Low Low 211215 Schwarz Female Größe: 38-39 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 37,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 43,49 € → zum Angebot
Pantoletten Crocs Brooklyn Buckle Low Low 211215 Schwarz Female Größe: 36-37 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 37,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 43,49 € → zum Angebot
Pantoletten Crocs Brooklyn Buckle Low Low 211215 Schwarz Female Größe: 37-38 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 37,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 43,49 € → zum Angebot
Pantoletten Crocs Brooklyn Buckle Low Low 211215 Schwarz Female Größe: 34-35 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 37,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 43,49 € → zum Angebot
Pantoletten Crocs Brooklyn Buckle Low Low 211215 Schwarz Female Größe: 41-42 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 37,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 43,49 € → zum Angebot
Crocs Pantoletten Brooklyn Buckle Low Low 211215 Schwarz Damen Größe: 42-43 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 37,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 43,49 € → zum Angebot
Crocs Pantoletten Brooklyn Buckle Low Low 211215 Schwarz Damen Größe: 39-40 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 37,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 43,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Crocs Brooklyn Buckle Low Sandalen schwarz

Crocs Brooklyn Buckle Low Sandalen schwarz – Vielseitige Pantoletten mit Keilabsatz

Die Kombination aus durchdachtem Design und praktischer Funktionalität macht diese Pantoletten zur idealen Wahl für den Alltag. Der Keilabsatz verleiht eine elegante Silhouette und sorgt gleichzeitig für eine natürliche Körperhaltung – ohne die Belastung klassischer hoher Absätze. Das Material bietet angenehmes Fußklima über den gesamten Tag. Die schwarze Farbgebung lässt sich mit verschiedenen Outfits kombinieren, vom Sommerkleid bis zur lässigen Jeans. Der flache Aufbau garantiert dabei jederzeit sicheren Stand.

Flexible Anpassung durch Schnallen und Riemen

Die durchdachte Verschlusskombination ermöglicht individuelle Anpassung an unterschiedliche Fußformen. Schnallen und Riemen lassen sich präzise einstellen und fixieren den Fuß genau dort, wo es für optimalen Halt nötig ist. Der Klettverschluss ergänzt dieses System und erlaubt schnelles An- und Ausziehen ohne umständliches Hantieren. Diese Verstellmöglichkeiten brauchen zwar einmalig etwas mehr Zeit beim Einrichten als reine Schlupf-Modelle, bieten dafür aber dauerhaft perfekten Sitz. Besonders bei längeren Strecken zahlt sich die passgenaue Fixierung aus, da der Fuß nicht im Schuh verrutscht.

Crocs Brooklyn Buckle Low Sandalen schwarz Test

5/5
★★★★★ angenehm zu tragen
Brigitte S Februar 2026

sehr bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Schuh
Uschi Januar 2026

Schön, leicht und bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ wie immer super
Lawine L Januar 2026

wie immer super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schmal und weich
Gabi November 2025

Der Schuh kam gut verpackt an. Er ist eher für schmale Füße und man kann die Weite der Riemen verstellen. Weiches Fussbett. Passt gut zu Kleidern und Hosen beim Strandurlaub. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Flach, Keilabsatz
beige, schwarz
Damen
Plateau-Pantoletten
Casual, Elegant, stylish
mit Klettverschluss, mit Riemen, mit Riemenverschluss, mit Schnalle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram