Cressi Crab blue (FDE203122) Schwimmbrille

★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schwimmbrille Farbe: blau Eigenschaften: UV-Schutz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,00 €
Ø 16 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
16,00 €
Ø 16 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 16,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cressi Kinder Schwimmbrille Crab, Blau, One Size, DE203122 Amazon Cressi Kinder Schwimmbrille Crab, Blau, One Size, DE203122 Auf Lager 16,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• Cressi Schwimmbrille Crab Kinder Schwimmbrille - Blue Otto Cressi Schwimmbrille Crab Kinder Schwimmbrille - Blue lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 20,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,68 € → zum Angebot
• Cressi Crab Kinder Schwimmbrille - Blue - STK beim schaeftlmaier Cressi Crab Kinder Schwimmbrille - Blue - STK 1-3 Werktage 22,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Cressi Kinder Schwimmbrille Crab, Blau, One Size, DE203122 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Cressi Kinder Schwimmbrille Crab, Blau, One Size, DE203122 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Cressi Schwimmbrille Crab Kinder Schwimmbrille - Blue Otto beim-schaeftlmaier (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 20,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,68 € → zum Angebot
Cressi Crab Kinder Schwimmbrille - Blue - STK beim schaeftlmaier Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:36 Uhr.

Cressi Crab blue (FDE203122) Test

5/5
★★★★★ Super Brille für Anfänger
zhang y Dezember 2019

Diese Schwimmbrille für Kinder ist einfach wunderbar. Meine 3-jährige Tochter liebt es, sie zu tragen, da sie perfekt passt und ihr schon nach nur 2 Mal tragen die Angst vor dem Wasser genommen hat. Die Brille ist zudem einfach einzustellen und hat ihr geholfen, schwimmen zu lernen.

5/5
★★★★★ Viel Freude
Frey November 2019

Die alte undichte Schwimmbrille meines Patenkindes war ein Ärgernis. Diese neue Schwimmbrille hier ist dicht, sitzt gut und sieht auch noch gut aus. Das Design ist wichtig, aber auch die Funktionalität muss stimmen.

Ich bin wirklich froh, dass ich diese Brille gekauft habe. Perfekt!.

5/5
★★★★★ Günstige Brille
Mario S Juni 2019

Wir haben eine preiswerte Brille für unsere 4-jährige Tochter gesucht und sind begeistert. Sie passt perfekt, ist einfach einzustellen, dicht und rutscht nicht. Mit dieser Brille hat unsere Tochter ihre ersten Tauchversuche gemacht, ihre Neugier geweckt und großen Spaß gehabt. Wir sind absolut zufrieden! Tolle Qualität zu einem erschwinglichen Preis.

5/5
★★★★★ hält gut an den Augen, hält dicht, lässt sich einfach verstellen
Linda S Mai 2019

Diese Schwimmbrille für Kinder ist perfekt für Erwachsene mit kleinen Köpfen. Sie lässt sich leicht anpassen, sitzt gut und schützt die Augen optimal vor Wasser. Die Sicht unter Wasser ist ausgezeichnet. Absolute Empfehlung zum kleinen Preis!.

5/5
★★★★★ Gutes Preis Leistungsverhältnis
Angela November 2018

Bisher bin ich sehr zufrieden mit dieser Brille. Sie passt gut, ist einfach zu verstellen und sehr bequem. Sie ist leicht und angenehm zu tragen und verrutscht nicht beim Sprung ins Wasser. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist gut.

Ich bin gespannt, wie lange sie halten wird. Ein hochwertigeres Etui wäre schön gewesen, um die Brille besser zu transportieren und zu schützen.

5/5
★★★★★ super Produkt
Patrycja Juni 2018

Die Schwimmbrille ist sehr gut verarbeitet und schützt die Augen effektiv vor Wasser. Sie passt sowohl meinem 5-jährigen als auch meinem 9-jährigen Kind.

Meinungen 1 bis 6 von 40

Allgemeine Daten
Schwimmbrille
Größe & Design
blau
Material & Eigenschaften
UV-Schutz
Silikon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram