Cougar MHP 120 3-Pack White/Grey PC Lüfter

Abmessungen (BxHxT): 120 x 120 x 25 mm Anschluss: 4-pin PWM Blätterfarbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
27,04 €
Ø 27 €
26,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,27 €
Stückzahl
weiss 1-Packweiss 3-Pack
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
27,04 €
Ø 27 €
26,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,27 €
ab 27,04 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cougar CGR-CF-MHP12HB3-W, 120x120x25mm Cougar MHP 120, Weiß 3er-Pack Mindfactory Cougar CGR-CF-MHP12HB3-W, 120x120x25mm Cougar MHP 120, Weiß 3er-Pack Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 27,04 € + 8,90 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
• Cougar CGR-CF-MHP12HB3-W, COUGAR Gehäuse Lüfter MHP 120, Weiß, 3er-Pack JB-Computer Cougar CGR-CF-MHP12HB3-W, COUGAR Gehäuse Lüfter MHP 120, Weiß, 3er-Pack Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 27,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,04 € → zum Angebot
• Cougar CGR-CF-MHP12HB3-W, Cougar CGR-CF-MHP12HB3-W PC-Gehäuse-Lüfter Weiß (B... Voelkner Cougar CGR-CF-MHP12HB3-W, Cougar CGR-CF-MHP12HB3-W PC-Gehäuse-Lüfter Weiß (B... Lieferzeit 3-4 Werktage 27,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,04 € → zum Angebot
• Cougar Gehäuselüfter Otto Cougar Gehäuselüfter lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 66,27 € Versand kostenfrei Gesamt 66,27 € → zum Angebot
Varianten: Cougar MHP 120
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.04 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Cougar CGR-CF-MHP12HB3-W, 120x120x25mm Cougar MHP 120, Weiß 3er-Pack ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 27,04 € 9.0133 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Cougar CGR-CF-MHP12HB3-W, COUGAR Gehäuse Lüfter MHP 120, Weiß, 3er-Pack JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 27,09 € 9.03 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 33,04 € → zum Angebot
Cougar CGR-CF-MHP12HB3-W, Cougar CGR-CF-MHP12HB3-W PC-Gehäuse-Lüfter Weiß (B x H x Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 27,09 € 9.03 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 33,04 € → zum Angebot
Cougar CGR-CF-MHP12HB3-W, Cougar Gehäuse Lüfter MHP 120, Weiß, 3er-Pack, barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 27,62 € 9.2067 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 27,62 € → zum Angebot
Cougar 3MMHP12W3.0001, Cougar 3X MHP 120 SCHRANKVENTILATOR-KIT (120 mm, 3x) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 28,99 € 9.6633 € / Stück + 3,00 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
COUGAR CGR-CF-MHP12HB3-W, Cougar CGR-CF-MHP12HB3-W PC-Gehäuse-Lüfter Weiß (B x H x Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 28,99 € 9.6633 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
COUGAR MHP 120, weiß, 120mm, 3er-Pack e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 29,20 € + 5,85 € Versand Gesamt 35,05 € → zum Angebot
COUGAR CGR-CF-MHP12HB3-W, Cougar Gehäuse Lüfter MHP 120 Weiß 3er-Pack 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 30,65 € 10.2167 € / Stück + 6,84 € Versand Gesamt 37,49 € → zum Angebot
COUGAR - Gehäuse Lüfter MHP 120 Weiß 3er-Pack Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 32,91 € Versand kostenfrei Gesamt 32,91 € → zum Angebot
COUGAR Gaming 3MMHP12W3.0001 Computerkühlsystem Computergehäuse Luftkühlung 12 cm Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 34,72 € Versand kostenfrei Gesamt 34,72 € → zum Angebot
COUGAR Gehäuse Lüfter MHP 120, Weiß, 3er-Pack Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,63 € Versand kostenfrei Gesamt 35,63 € → zum Angebot
Cougar Gehäuselüfter Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 66,27 € Versand kostenfrei Gesamt 66,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:00 Uhr.

Cougar MHP 120 3-Pack White/Grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cougar MHP 120 3-Pack White/Grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
120 x 120 x 25 mm
4-pin PWM
grau
120 mm
2.000 U/min
186 g
120 mm
regular
2,76 Watt
82,48 CFM
Hydraulik Lager
12 V
0,23 A
120mm Lüfter, Gehäuselüfter
weiß
4,24 mm/H2O
3 Stück
25 mm
34,5 dB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram