Cooler Master SickleFlow Edge 120 ARGB weiss 3-Pack PC Lüfter

Abmessungen (BxHxT): 120 x 120 x 25 mm Anschluss: 4-pin PWM Blätterfarbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −27% ab
19,90 €
Ø 27 €
19,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,79 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −27% ab
19,90 €
Ø 27 €
19,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,79 €
ab 19,90 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cooler Master MFX-B2DW-253P2-R2, Cooler Master SickleFlow 120 ARGB (120 mm, 3x) Galaxus Cooler Master MFX-B2DW-253P2-R2, Cooler Master SickleFlow 120 ARGB (120 mm, 3x) 12-15 Werktage 19,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
• Cooler Master MFX-B2DW-253P2-R2, Cooler Master SickleFlow Edge 120 ARGB WE... proshop DE Cooler Master MFX-B2DW-253P2-R2, Cooler Master SickleFlow Edge 120 ARGB WE... Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 26,82 € + 2,99 € Versand Gesamt 29,81 € → zum Angebot
• Cooler Master SickleFlow Edge 120 ARGB 3er-Pack – 3x120mm Lüfter (690–2500 Amazon Cooler Master SickleFlow Edge 120 ARGB 3er-Pack – 3x120mm Lüfter (690–2500 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 29,86 € Versand kostenfrei Gesamt 29,86 € → zum Angebot
• COOLER MASTER Gehäuselüfter Cooler Master SickleFlow Edge 120 ARGB White Otto COOLER MASTER Gehäuselüfter Cooler Master SickleFlow Edge 120 ARGB White lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 47,79 € Versand kostenfrei Gesamt 47,79 € → zum Angebot
Varianten: Cooler Master SickleFlow Edge 120 ARGB
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.9 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Cooler Master MFX-B2DW-253P2-R2, Cooler Master SickleFlow 120 ARGB (120 mm, 3x) ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-15 Werktage 19,90 € 19.9 € / Stück + 3,00 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
Cooler Master MFX-B2DW-253P2-R2, Cooler Master SickleFlow Edge 120 ARGB WE 3-in-1 Fan proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 26,82 € 26.82 € / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 29,81 € → zum Angebot
Cooler Master MFX B2DW 253P2 R2, 120x120x25mm Cooler Master SickleFlow Edge 120 ARGB Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 29,81 € 29.81 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 38,71 € → zum Angebot
Cooler Master SickleFlow Edge 120 ARGB 3er-Pack – 3x120mm Lüfter (690–2500 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 29,86 € Versand kostenfrei Gesamt 29,86 € → zum Angebot
Cooler Master SickleFlow Edge 120 ARGB 3er-Pack – 3x120mm Lüfter (690–2500 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 29,86 € Versand kostenfrei Gesamt 29,86 € → zum Angebot
SickleFlow Edge 120 ARGB White Edition Fan Kit, Gehäuselüfter Alternate (1) Angebotsinfo 1 32,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 40,89 € → zum Angebot
Cooler Master MFX-B2DW-253P2-R2, Cooler Master PC-Luefter SickFlow 120 RGB Weiss Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 7-11 Werktage 34,82 € 34.82 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 34,82 € → zum Angebot
COOLER MASTER MFX-B2DW-253P2-R2, Cooler Master SickleFlow Edge PC-Gehäuse-Lüfter Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 37,99 € 37.99 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
Cooler Master MFX-B2DW-253P2-R2, Cooler Master SickleFlow Edge 120 - White Edition - barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 38,86 € 38.86 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 38,86 € → zum Angebot
Cooler Master MFX-B2DW-253P2-R2, Cooler Master PC-Luefter SickFlow 120 RGB Weiss future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 40,19 € 40.19 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 40,19 € → zum Angebot
Sickleflow Edge 120 Argb White Edition Fan Kit, Gehäuselüfter grooves.land grooves.land Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit: 1-3 Werktage 41,69 € 41.69 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 41,69 € → zum Angebot
Coolermaster MFX-B2DW-253P2-R2, Coolermaster Cooler Master SickleFlow Edge 120 ARGB JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 41,86 € 41.86 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 47,81 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Cooler Master SickleFlow Edge 120 ARGB weiss 3-Pack Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cooler Master SickleFlow Edge 120 ARGB weiss 3-Pack? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
120 x 120 x 25 mm
4-pin PWM
schwarz
120 mm
2.500 U/min
ja
168 g
120 mm
RGB
regular
2,4 Watt
70,7 CFM
Loop Dynamic Bearing
160.000 h
12 V
0,2 A
120mm Lüfter, Gehäuselüfter
schwarz
CoolerMaster SickleFlow
3,61 mm/H2O
3 Stück
25 mm
120,12 m³/h
32,8 dB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram