Cole & Mason Cambourne Salat Dressing Shaker Dressing-Shaker

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Fassungsvermögen: 0,3 Liter Materialeigenschaften: spülmaschinengeeignet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
21,99 €
Ø 23 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
21,99 €
Ø 23 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
ab 21,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis COLE & MASON Dressing Shaker - transparent|silber mueller.de COLE & MASON Dressing Shaker - transparent|silber 2-3 Tage 21,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
• Cole & Mason Cambourne Dressingshaker mit Rezepten, 300ml, Acrylhälter mit Amazon Cole & Mason Cambourne Dressingshaker mit Rezepten, 300ml, Acrylhälter mit Auf Lager 24,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• Cole & Mason Dressing Shaker Cambourne, Acryl und Edelstahl, 300 ml... Otto Cole & Mason Dressing Shaker Cambourne, Acryl und Edelstahl, 300 ml... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.99 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
COLE & MASON Dressing Shaker - transparent|silber ✓ Bester Preis mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 21,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Cole & Mason Dressing Shaker Cambourne, Acryl und Edelstahl, 300 ml Fassungsvermögen Otto DK Household Brands (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
Cole & Mason Cambourne Dressingshaker mit Rezepten, 300ml, Acrylhälter mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Cole & Mason Cambourne Dressingshaker mit Rezepten, 300ml, Acrylhälter mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:14 Uhr.

Cole & Mason Cambourne Salat Dressing Shaker Test

5/5
★★★★★ Super handlich
Jenny März 2021

Das Gefäß ist bislang ein echter Glücksgriff: praktisch und exakt in der gesuchten Größe. Nachhaltigere Materialien wären wünschenswert, doch als einziges verfügbares Gefäß in dieser Größe überzeugt es — wunderbar!.

5/5
★★★★★ Elegant und praktisch
SMM Januar 2021

Der Dressing-Shaker überzeugt durch stylisches Design und praktische Handhabung: Alle Teile sind spülmaschinenfest, leicht zu reinigen und robust verarbeitet. Nach etwa zehn Spülgängen zeigen sich keine Gebrauchsspuren – ein langlebiger, solider Küchenhelfer für frisches Salatdressing.

4/5
★★★★☆ Sehr schön und nützlich dazu
Patricia H Mai 2023

Sehr edel wirkender Küchenhelfer – nichts Vergleichbares, das so hochwertig aussieht, dass man ihn offen stehen lässt. Praktische Maßeinheiten erleichtern präzises Abmessen. Das Salatdressing wird wunderbar cremig und lässt sich sauber ausgießen; auch ideal für Gin Sour. Leider aus Kunststoff statt Glas, sonst wären es fünf Sterne (ich hätte gern ein paar Euro mehr bezahlt). Der Kunststoff wirkt jedoch sehr hochwertig, das elegante Design macht das mehr als wett.

5/5
★★★★★ Super
Mirimau Oktober 2025

Sieht hochwertig aus, fühlt sich gut an, tut was er soll, kann in die Spülmaschine, also alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
grau
0,3 Liter
spülmaschinengeeignet
Acryl, Edelstahl, Kunststoff
Dressing-Shaker
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram