Emsa Clip & Close Mixbecher 0,5 l Dressing-Shaker

Material: Kunststoff Produkttyp: Dressing-Shaker Serie: Emsa Clip & Close
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
8,19 €
Ø 8 €
6,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,92 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
8,19 €
Ø 8 €
6,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,92 €
ab 8,19 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EMSA CLIP & CLOSE FRISCHHALTEDOSE RUND, Karaffe, Rund, 0,5 l, Transparent, Kaufland EMSA CLIP & CLOSE FRISCHHALTEDOSE RUND, Karaffe, Rund, 0,5 l, Transparent, 2 Werktage 8,19 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,14 € → zum Angebot
• EMSA Mixbecher Clip&Close 0.5l sabi-online EMSA Mixbecher Clip&Close 0.5l 1-5 Werktage 8,19 € + 7,99 € Versand Gesamt 16,18 € → zum Angebot
• Emsa Aufbewahrungsbecher Clip & Close Mixbecher 0.50 L, Kunststoff, (1-tlg) Otto Emsa Aufbewahrungsbecher Clip & Close Mixbecher 0.50 L, Kunststoff, (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,36 € Versand kostenfrei Gesamt 15,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.19 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
EMSA Mixbecher Clip&Close 0.5l ✓ Bester Preis sabi-online Angebotsinfo 1-5 Werktage 8,19 € + 7,99 € Versand Gesamt 16,18 € → zum Angebot
EMSA CLIP & CLOSE FRISCHHALTEDOSE RUND, Karaffe, Rund, 0,5 l, Transparent, Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 8,19 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,14 € → zum Angebot
Emsa 508555, Emsa Mixbecher Clip&Close (0.50 l) (508555) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 10,67 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,67 € → zum Angebot
Emsa Aufbewahrungsbecher Clip & Close Mixbecher 0.50 L, Kunststoff, (1-tlg) Otto Ambiente-3000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,36 € Versand kostenfrei Gesamt 15,36 € → zum Angebot
Emsa Mixbecher CLIP CLOSE 3D 0,5l evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 46,01 € 5,75 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 51,91 € → zum Angebot
Emsa 508555, Emsa Mixbecher CLIP CLOSE 3D 0,5l, Grundpreis: € 5,87 / Stück etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 46,92 € + 6,89 € Versand Gesamt 53,81 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:57 Uhr.

Emsa Clip & Close Mixbecher 0,5 l Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Emsa Clip & Close Mixbecher 0,5 l? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kunststoff
Dressing-Shaker
Emsa Clip & Close
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram