CMP Softshell Vest Women (39A5086) black Outdoor-Weste
Produkttyp: Outdoor-Weste
Eigenschaften: atmungsaktiv - wasserabweisend - wasserdicht - winddicht
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
35,22 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CMP Damen Light Softshell Weste
Lieferzeit 2-4 Tage
35,22 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 38,67 €
→ zum Angebot
-
CMP Woman Vest nero (U901) 34
Lieferzeit 6-8 Werktage
41,85 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 45,80 €
→ zum Angebot
-
CMP Damen Leichte Softshellweste Für Shell Jacke, Schwarz, 36 EU Auf Lager 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
-
CMP Funktionsweste CMP Damen Weste Woman Vest 39A5086 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,86 € + 6,95 € Versand Gesamt 63,81 € → zum Angebot
Varianten:
CMP Softshell Vest Women (39A5086)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 09:10 Uhr.
CMP Softshell Vest Women (39A5086) black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast CMP Softshell Vest Women (39A5086) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Damen
Produkttyp
Outdoor-Weste
Sportarten
Trekking
Farbe
schwarz
Ausstattung
Taschen
Seitentaschen
Eigenschaften
atmungsaktiv, wasserabweisend, wasserdicht, winddicht
Verschluss
mit Reißverschluss
Frontreißverschluss
durchgehend
Material
Polyester
Kragen
mit Stehkragen
Materialzusammensetzung
100 % Polyester
Größe
Ärmellänge
ärmellos
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Jetzt passende Regenjacke wasserdicht finden
Entscheidungshilfe: Wanderjacke atmungsaktiv
Darum lohnt sich Outdoorjacken schwarz
Outdoorjacken winddicht im Expertencheck
Outdoorjacken für Damen kompakt erklärt
Beste Herren Outdoorjacke wasserdicht und atmungsaktiv im Überblick
Fleecejacke Damen leicht gemacht
Trekkingjacken im Test
Beliebte Themen