CMP Hanki 2.0 (30Q4704) royal blue Kinder-Winterschuhe

★★★★ (60 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Winterschuhe Farbe: blau Komforteigenschaften: gefüttert - wasserdicht
Lieber noch warten
Preis liegt 33% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +33% ab
33,95 €
Ø 26 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,00 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 33% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +33% ab
33,95 €
Ø 26 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,00 €
ab 33,95 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CMP 30Q4704-16LD-28, CMP Winterstiefel Hanki 2.0 (mit Kordelzug) royalblau... tennistown CMP 30Q4704-16LD-28, CMP Winterstiefel Hanki 2.0 (mit Kordelzug) royalblau... 3-4 Werktage 33,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 39,45 € → zum Angebot
• CMP Hanki 2.0 (mit Kordelzug) royalblau Kinder Winterstiefel Otto CMP Hanki 2.0 (mit Kordelzug) royalblau Kinder Winterstiefel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 40,45 € → zum Angebot
• CMP Jungen Kids Hanki 2.0 Sneeuwlaarzen Snow Boot, River Lime Green, 24 EU Amazon Marketplace CMP Jungen Kids Hanki 2.0 Sneeuwlaarzen Snow Boot, River Lime Green, 24 EU 45,00 € + 19,00 € Versand Gesamt 64,00 € → zum Angebot
• CMP 30Q4704_16LD, CMP Hanki 2.0 Snow Boots Jungen Apres-Schuhe, blau, Größe... sport2000 CMP 30Q4704_16LD, CMP Hanki 2.0 Snow Boots Jungen Apres-Schuhe, blau, Größe... 2-4 Werktage 45,95 € Versand kostenfrei Gesamt 45,95 € → zum Angebot
Varianten: CMP Hanki 2.0 (30Q4704)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 33% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.95 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
25
26
27
28
29
30
32
CMP 30Q4704-16LD-28, CMP Winterstiefel Hanki 2.0 (mit Kordelzug) royalblau Kinder, ✓ Bester Preis Größe: 28 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 33,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 39,45 € → zum Angebot
CMP 30Q4704-16LD-25, CMP Winterstiefel Hanki 2.0 (mit Kordelzug) royalblau Kinder, Größe: 25 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 33,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 39,45 € → zum Angebot
CMP 30Q4704-16LD-27, CMP Winterstiefel Hanki 2.0 (mit Kordelzug) royalblau Kinder, Größe: 27 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 33,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 39,45 € → zum Angebot
CMP 30Q4704-16LD-26, CMP Winterstiefel Hanki 2.0 (mit Kordelzug) royalblau Kinder, Größe: 26 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 33,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 39,45 € → zum Angebot
CMP 30Q4704-16LD-29, CMP Winterstiefel Hanki 2.0 (mit Kordelzug) royalblau Kinder, Größe: 29 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 33,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 39,45 € → zum Angebot
CMP 30Q4704-16LD-32, CMP Winterstiefel Hanki 2.0 (mit Kordelzug) royalblau Kinder, Größe: 32 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 33,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 39,45 € → zum Angebot
CMP 30Q4704-16LD-30, CMP Winterstiefel Hanki 2.0 (mit Kordelzug) royalblau Kinder, Größe: 30 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 33,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 39,45 € → zum Angebot
CMP Hanki 2.0 (mit Kordelzug) royalblau Kinder Winterstiefel Otto tennistown (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 40,45 € → zum Angebot
CMP Jungen Kids Hanki 2.0 Sneeuwlaarzen Snow Boot, River Lime Green, 24 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 45,00 € + 19,00 € Versand Gesamt 64,00 € → zum Angebot
CMP 30Q4704_16LD, CMP Hanki 2.0 Snow Boots Jungen Apres-Schuhe, blau, Größe 26 male Größe: 26 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 45,95 € Versand kostenfrei Gesamt 45,95 € → zum Angebot
CMP Hanki 2.0 Snowboots Kinder - Schwarz/Grün/Blau - 27 Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 82,00 € Versand kostenfrei Gesamt 82,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:12 Uhr.

CMP Hanki 2.0 (30Q4704) royal blue Test

5/5
★★★★★ CMP Unisex Kids HANKI 2.0 Snow Boots
Luka Januar 2024

Die wasserdichten Schuhe von CMP für Kinder haben mich positiv überrascht. Ich war bisher eher enttäuscht von anderen Marken, aber diese haben gehalten, was sie versprochen haben. Kann sie nur weiterempfehlen, besonders für regnerische Tage!CMP ist definitiv eine Marke, der man vertrauen kann.

5/5
★★★★★ Warm und trocken
Natalie G November 2023

Diese Stiefel sind perfekt für aktivem Spaß im Freien! Mein Kleinkind liebt es, in Pfützen zu springen und seine Füße bleiben dennoch trocken und warm. Obwohl sie robust aussehen, sind sie überraschend leicht und somit ideal für kleine Abenteurer. 🌟.

5/5
★★★★★ Snow Boots
Delfina Oktober 2023

Diese hochwertig verarbeiteten Boots passen meinem Sohn perfekt und sehen zudem sehr robust aus. Ob sie wirklich wasserdicht sind, konnte ich bisher noch nicht testen, aber ich bin optimistisch. Das weiche Material hält warm und sorgt dafür, dass auch bei Minusgraden keine kalten Füße entstehen.

Der Preis war für mich angemessen und ich bin froh, eine Größe größer gewählt zu haben, da die Boots durch das Futter genau richtig sitzen. So kann das kalte und nasse Wetter kommen!Bei uns herrscht noch warmes Wetter.

5/5
★★★★★ Wasserdicht und warm
Eva P Oktober 2023

Die CMP Unisex Kids HANKI 2. 0 Snow Boots sind die idealen Winterstiefel für Kinder, die sowohl funktional als auch stilvoll sind. Mit beeindruckender Isolierung halten sie die Füße warm und trocken, selbst bei extrem kalten Temperaturen. Die wasserdichte Membran hält Nässe draußen und die rutschfeste Sohle bietet festen Halt auf Schnee, Eis oder matschigem Boden.

Eltern können sich darauf verlassen, dass ihre Kinder sicher und komfortabel unterwegs sind. Diese Snow Boots haben unsere Erwartungen übertroffen und sind definitiv eine lohnende Investition für die Wintermonate. Mit CMP Unisex Kids HANKI 2. 0 Snow Boots können Kinder voller Freude im Schnee spielen, ohne dabei kalte und nasse Füße zu bekommen.

5/5
★★★★★ Toller Schneestiefel
Platthoff Januar 2023

Ich habe diese Stiefel für meine Enkelkinder gekauft und bin sehr zufrieden. Sie halten die Füße warm und trocken, ohne dass Feuchtigkeit entsteht. Im Vergleich zu anderen Stiefeln sind sie besonders leicht und werden von den Kindern gerne getragen.

Obwohl sie normalerweise Größe 32 tragen, passte die Größe 33 bei diesen Stiefeln besser. Ich würde sie auf jeden Fall wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Super winterboots
Günter R Dezember 2022

Diese wasserfesten Stiefel halten die Füße warm, sind aber etwas schwer für Kinder. Dies ist mein zweites Paar und ich bin zufrieden.

Meinungen 1 bis 6 von 60

Allgemeine Daten
blau
Kinder-Winterschuhe
Eigenschaften
Textil
gefüttert, wasserdicht
Einlegesohle
Synthetik
Gummi
rutschfest
mit Schnürung
Maße & Gewicht
25, 26, 31, 36, 37, 38

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram