CMP Campagnolo Nietos Wmn Snow Boots deserto Kinder-Schneestiefel
Produkttyp: Kinder-Schneestiefel
Für wen: Damen
Farbe: beige - weiß
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20%
ab
57,99 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CMP Nietos Stiefel Damen in deserto, Größe 42 - beige
1-3 Werktage
57,99 €
+ 4,50 € Versand
Gesamt 62,49 €
→ zum Angebot
-
CMP Nietos Urban Style (Kunstpelzfutter, wasserdichter Überschuh) Winterstiefel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,33 € + 5,50 € Versand Gesamt 64,83 € → zum Angebot
-
cmp Winterstiefel "Nietos" in Beige - 42
2 - 3 Tage
61,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 66,94 €
→ zum Angebot
-
CMP Nietos WMN Snow Boots deserto (P780) 42
Lieferzeit 6-8 Werktage
66,55 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 70,50 €
→ zum Angebot
Varianten:
CMP Campagnolo Nietos Wmn Snow Boots
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:50 Uhr.
CMP Campagnolo Nietos Wmn Snow Boots deserto Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast CMP Campagnolo Nietos Wmn Snow Boots deserto? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
beige, weiß
Für wen
Damen
Produkttyp
Kinder-Schneestiefel
Eigenschaften
Komforteigenschaften
wasserdicht
Obermaterial
Fell, Gummi, Synthetik, Textil
Verschlusseigenschaften
mit Schnürung
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Darum lohnt sich Kinder Winterstiefel wasserdicht
Kinderschuhe mit Schnürung im Test 2026
Krabbelschuhe Leder erklärt in 2 Minuten
Babyschuhe Mädchen – unsere Top-Empfehlung
Kinder Wanderschuhe wasserdicht vergleichen und sparen
Alles, was du über Kinder Sneaker Mädchen wissen musst
Alles rund um Kinderstiefel Mädchen
Kinder Sneaker Jungen vergleichen und sparen
Beliebte Themen