CMP Naboo Baby (30Q9552_18NL) blue/acido Kindersandalen
-
Günstigster Preis
CMP Baby Naboo Hiking Sandals b.blue-acido (18NL) 18
Lieferzeit 6-8 Werktage
28,05 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 32,00 €
→ zum Angebot
-
CMP Baby Naboo Hiking Sandal, B.Blue-Acido, 18 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
-
CMP Kinder Naboo Sandale
Lieferzeit 5-7 Tage
29,95 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 33,40 €
→ zum Angebot
-
CMP CMP Kinder Sandale Naboo Hiking Sandal 30Q9552 Sandale blau 18 EU lieferbar in 3 Wochen 35,65 € + 6,95 € Versand Gesamt 42,60 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
CMP Naboo Baby (30Q9552_18NL) blue/acido Test
Diese kinderfreundlichen Sandalen sind perfekt für kleine Abenteurer. Die verstellbare Weite und Länge sorgen für eine bequeme Passform, während die strapazierfähige Sohle den aktiven Lebensstil unserer Kinder unterstützt. Wir haben sie im Angebot erworben und sind absolut zufrieden mit diesem Kauf. Ideal für Bobbycar-Fahrten und andere aufregende Aktivitäten im Freien!.
Nachdem wir schnellen Ersatz brauchten, entschied ich mich untypischerweise für einen "Spontankauf" von Schuhen im Internet. Doch es war die richtige Entscheidung. Die Lieferung war sehr schnell und die Sandalen sind flexibel und wurden bereits am ersten Tag im Kindergarten getragen. Ein fester Bestandteil der Ausstattung jetzt.
Diese Schuhe sind einfach toll! Meine Tochter liebt sie. Dank des Klettverschlusses am Hacken sind sie sehr bequem anzuziehen. Die Qualität ist ausgezeichnet und der Versand war super schnell. Wir sind rundum zufrieden mit unserem Kauf.
Die Sandalen sind ideal für kleine Kinderfüße, die noch nicht sicher genug laufen können. Dank der geschlossenen Form werden keine Steine beim Laufen eingefangen. Zudem sorgt das luftige Design dafür, dass die Füße auch an warmen Tagen nicht schwitzen. Eine tolle Alternative für aktive Kinder im Sommer!.
Die Schuhe sehen genauso aus wie auf dem Bild und bieten guten Halt. Leider schwitzen die Füße auch bei warmem Wetter darin. Vielleicht ist Barfuß laufen die Lösung. Leicht anzuziehen und normale Größe passt gut.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen