CMP Campagnolo CMP Men's Jacket in stretch Fleec (30E9707) bluestone mel. Fleecejacke
Produkttyp: Fleecejacke
Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - elastisch - mit Raglanärmeln - schnelltrocknend
Funktionsmaterial: Power Stretch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5%
ab
47,97 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CMP Herren Fleecejacke bluestone mel 54
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
47,97 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 51,42 €
→ zum Angebot
-
CMP Allwetterjacke CMP Herren Jacke Man Jacket 30E9707 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 63,85 € + 6,95 € Versand Gesamt 70,80 € → zum Angebot
-
CMP Herren Unterjacke Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 69,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,85 € → zum Angebot
-
CMP MAN Jacket bluestone mel. (N816) 54
Lieferzeit 6-8 Werktage
71,95 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 75,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
CMP Men's Jacket in stretch Fleec (30E9707)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 04:59 Uhr.
CMP Campagnolo CMP Men's Jacket in stretch Fleec (30E9707) bluestone mel. Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast CMP Campagnolo CMP Men's Jacket in stretch Fleec (30E9707) bluestone mel.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Herren
Produkttyp
Fleecejacke
Sportarten
Wandern
Jahreszeit
Herbst/Winter
Farbe
blau
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, elastisch, mit Raglanärmeln, schnelltrocknend
Verschluss
mit Reißverschluss
Funktionsmaterial
Power Stretch
Material
Polyester
Kragen
mit Kinnschutz
Materialzusammensetzung
Hauptstoff : 100% Polyester
Textilpflege
nicht bleichen, nicht bügeln, nicht chemisch reinigen, waschmaschinengeeignet
Siegel
OEKO-TEX
waschbar bis
30°C
Nachhaltigkeit
ressourcenschonend, schadstoffarm
Größe
Ärmellänge
langarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Die wichtigsten Fakten zu Outdoorjacken schadstoffarm
Jetzt mehr über Fleecejacken erfahren
Outdoorjacken ressourcenschonende Produktion entdecken – jetzt informieren
Outdoorjacken schnelltrocknend vergleichen und sparen
Entdecke beliebte Wanderjacke atmungsaktiv-Modelle
Wanderjacken 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Darum lohnt sich Outdoorjacken mit Kinnschutz
Fleecejacke Damen Empfehlungen für 2026
Beliebte Themen