CMP Kids Sahiph Hiking Sandal Cosmo Trekkingsandalen

★★★★ (66 Bewertungen) Rezension schreiben
Für wen: Kinder Produkttyp: Trekkingsandalen
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
32,35 €
Ø 27 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,94 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
32,35 €
Ø 27 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,94 €
ab 32,35 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CMP Kids Sahiph Hiking Sandals cosmo (N985) 35 Ski-Outdoor CMP Kids Sahiph Hiking Sandals cosmo (N985) 35 Lieferzeit 6-8 Werktage 32,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,30 € → zum Angebot
• CMP Kids SAHIPH Hiking Sandal Trekking-& Wandersandalen, Cosmo, 36 EU Amazon CMP Kids SAHIPH Hiking Sandal Trekking-& Wandersandalen, Cosmo, 36 EU Auf Lager 33,90 € Versand kostenfrei Gesamt 33,90 € → zum Angebot
• CMP Kinder Multifunktionsslipper KIDS SAHIPH HIKING SANDAL intersport CMP Kinder Multifunktionsslipper KIDS SAHIPH HIKING SANDAL Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 34,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
• CMP CMP Kinder Sandale Sahiph 30Q9524 Sandale blau 35 EU Otto CMP CMP Kinder Sandale Sahiph 30Q9524 Sandale blau 35 EU lieferbar in 3 Wochen 40,44 € + 6,95 € Versand Gesamt 47,39 € → zum Angebot
Varianten: CMP Kids Sahiph Hiking Sandal
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.35 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
CMP Kids Sahiph Hiking Sandals cosmo (N985) 35 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 32,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,30 € → zum Angebot
CMP Kids SAHIPH Hiking Sandal Trekking-& Wandersandalen, Cosmo, 36 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,90 € Versand kostenfrei Gesamt 33,90 € → zum Angebot
CMP Kids SAHIPH Hiking Sandal Trekking-& Wandersandalen, Cosmo, 36 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 33,90 € Versand kostenfrei Gesamt 33,90 € → zum Angebot
CMP Kinder Multifunktionsslipper KIDS SAHIPH HIKING SANDAL intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 34,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
CMP Kinder Sahiph Sandale Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 35,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 39,40 € → zum Angebot
CMP CMP Kinder Sandale Sahiph 30Q9524 Sandale blau 35 EU Otto (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 40,44 € + 6,95 € Versand Gesamt 47,39 € → zum Angebot
CMP Sahiph Hiking Sandal Jungen Multifunktionsschuhe, blau, Größe 35 8051737362871 sport2000 Angebotsinfo 41,94 € Versand kostenfrei Gesamt 41,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:42 Uhr.

CMP Kids Sahiph Hiking Sandal Cosmo Test

5/5
★★★★★ Ich wollte lila...
Oma O August 2024

Ursprünglich aufgrund der Farbe abgelehnt, ist dieser Schuh jetzt unverzichtbar geworden. Er bietet Halt und passt auch auf schmale Kinderfüße. Nach einigen Wochen Dauereinsatz sieht er immer noch wie neu aus und hat verschiedene Herausforderungen erfolgreich gemeistert - auf Wald- und Feldwegen, durch die Stadt, im Pool und an anderen Orten. Zwei Daumen hoch!.

5/5
★★★★★ Klare Kaufempfehlung!
katja219 Juli 2024

Diese Sandalen sind ein Traum! Perfekte Passform, müheloses An- und Ausziehen und unglaublicher Komfort. Mein Sohn ist begeistert.

5/5
★★★★★ Super Schuhe
Amazon Kunde Juni 2023

Diese Schuhe sind einfach perfekt! Sie sind gut verarbeitet und sehr bequem. Mein Sohn liebt sie! Die Lieferung war schnell und unkompliziert. Wir haben sie in der passenden Größe bestellt und sie passten genau richtig. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Sportlich angenehmer Schuh mit gutem Halt
Jäger August 2022

Diese Outdoor Schuhe sind perfekt für aktive Kinder geeignet. Dank der Belüftung bleiben die Füße trocken und sie bieten maximalen Komfort beim Klettern, Toben oder Spazieren. Die Farbauswahl und die Qualität überzeugen ebenfalls. Mein Sohn ist begeistert!.

3/5
★★★☆☆ Preis ok
susann September 2024

Diese Schuhe haben uns den ganzen Sommer über begleitet und perfekt gepasst. Nach einer ganzen Saison sind sie allerdings ziemlich abgenutzt und mein Sohn hat nach nur 2 Tagen einen kleinen Riss in der Sohle entdeckt, als er auf einen spitzen Stein getreten ist. Trotzdem haben die Schuhe insgesamt gut gehalten, auch wenn die Sohle etwas weicher war als erwartet. Für einen Sommer sind sie definitiv empfehlenswert, grade weil Kinder Schuhe ohnehin nicht ewig tragen.

3/5
★★★☆☆ Eigentlich schöne Sadalen ...
Martina April 2023

Diese hübschen und sportlichen Sandalen fallen leider eine Größe kleiner aus als erwartet, was zu einer Rücksendung führte. Die Tatsache, dass sie hinten nicht verstellbar sind, macht sie für Personen mit breiteren Füßen unpraktisch. Trotzdem überzeugt die solide Qualität. Die Haltbarkeit bleibt jedoch noch zu bewerten.

Meinungen 1 bis 6 von 66

Allgemeine Daten
Kinder
Trekkingsandalen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram