Clarks Desert Trek Wildlederschuhe beige Herren-Stiefeletten
Farben: beige - weiß
Komforteigenschaften: leichtgewichtig - strapazierfähig
Obermaterialien: Veloursleder - Wildleder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6%
ab
105,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Clarks Originals Desert Trek (sand suede) - 41 1-3 Werktage 105,00 € Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
-
Clarks Desert Trek Schnürschuh mit dezenten Logo-Details lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 134,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 139,90 € → zum Angebot
-
Clarks Unisex Desert Trek Botte Oxford, Daim Sable, 44 EU
239,35 €
Versand kostenfrei
Gesamt 239,35 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 41
* Daten vom 22.07.2026 00:51 Uhr.
Clarks Desert Trek Wildlederschuhe beige Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Clarks Desert Trek Wildlederschuhe beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farben
beige, weiß
Komforteigenschaften
leichtgewichtig, strapazierfähig
Obermaterialien
Veloursleder, Wildleder
Produkttyp
Herren-Stiefeletten
Schnitt
Oxford
Schuhsohle
Krepp
Stile
Klassisch, Schlicht
Verschluss
mit Schnürung
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen