Citizen Tsuyosa NJ0200-50M Analoguhr

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Automatikuhr - Damenuhr - Herrenuhr Uhrwerk: Automatik - mechanisch Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
199,99 €
Ø 258 €
199,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
Zifferblattfarbe
blaugrünrosa
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
199,99 €
Ø 258 €
199,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,00 €
ab 199,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Citizen Tsuyosa Lady NJ0200-50M - Blau Kaufland Citizen Tsuyosa Lady NJ0200-50M - Blau 2-4 Werktage 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
• Citizen Automatikuhr NJ0200-50M Tsuyosa Stahl Amazon Marketplace Citizen Automatikuhr NJ0200-50M Tsuyosa Stahl Auf Lager 262,50 € Versand kostenfrei Gesamt 262,50 € → zum Angebot
• Citizen NJ0200-50M Tsuyosa Automatik 37mm 5ATM Timeshop24 Citizen NJ0200-50M Tsuyosa Automatik 37mm 5ATM 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
• Citizen Automatikuhr TSUYOSA 37 mm NJ0200-50M, Armbanduhr, Damenuhr,... Otto Citizen Automatikuhr TSUYOSA 37 mm NJ0200-50M, Armbanduhr, Damenuhr,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 299,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 303,95 € → zum Angebot
Varianten: Citizen Tsuyosa NJ0200
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
199.99 €
Ø 1 Mon.
258 €
Tiefstpreis
200 €
Preisalarm aktivieren
Citizen Tsuyosa Lady NJ0200-50M - Blau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Citizen Automatikuhr NJ0200-50M Tsuyosa Stahl Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 262,50 € Versand kostenfrei Gesamt 262,50 € → zum Angebot
Citizen NJ0200-50M Tsuyosa Automatik 37mm 5ATM Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
Citizen NJ0200-50M, Citizen Mechanical NJ0200-50M Herren Automatikuhr Blau male, zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 269,10 € + -8,07 € Versand Gesamt 261,03 € → zum Angebot
Automatikuhr Tsuyosa 37mm blau Uhrzeit Angebotsinfo Versandfertig innerhalb von 24 Std. 269,10 € Versand kostenfrei Gesamt 269,10 € → zum Angebot
Citizen NJ0200-50M, Citizen Automatik NJ0200-50M uhrenlounge uhrenlounge Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 269,60 € Versand kostenfrei Gesamt 269,60 € → zum Angebot
Citizen Automatikuhr TSUYOSA 37 mm NJ0200-50M, Armbanduhr, Damenuhr, Mechanische Uhr, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 299,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 303,95 € → zum Angebot
Citizen NJ0200-50M, Citizen - NJ0200-50M - Armbanduhr - Herren - Automatik - Tsuyosa Luna-Time Luna-Time Angebotsinfo siehe Shop 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Automatikuhr CITIZEN "TSUYOSA 37 mm", silberfarben, nachtblau, Armbanduhren, Damen, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 299,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 304,95 € → zum Angebot
Citizen Unisexuhr Automatik NJ0200-50M - silber Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 299,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 302,99 € → zum Angebot
Citizen NJ0200-50M Automatik Armbanduhr Tsuyosa 37 Dunkelblau Uhrcenter Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Werktage) 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Citizen Automatikuhr "TSUYOSA 37 mm" Armbanduhr, Damenuhr, Mechanische Uhr, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Citizen Tsuyosa NJ0200-50M Test

5/5
★★★★★ Citizen Automatik Uhr
von Bernhard B. März 2026

Ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis: sorgfältig verarbeitetes Gehäuse und Armband mit Faltschließe. Das präzise Automatikwerk überrascht durch Genauigkeit; der Sichtboden zeigt ein fein vergoldetes Werk. Saphirglas mit praktischer Lupe erleichtert das Ablesen des Datums — ideal für Weitsichtige. Insgesamt eine sehr empfehlenswerte Automatik-Uhr.

5/5
★★★★★ Schicke Uhr
von Peter R. Januar 2026

Habe ich als Weihnachtsgeschenk gekauft und die Beschenkte hat sich sehr über diese Uhr gefreut. Die Uhr macht einen hochwertigen, edlen Eindruck. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Analoguhr, Automatikuhr, Damenuhr, Herrenuhr
Automatik, mechanisch
Anzeige
analog
Datumsanzeige
Armband
silber
Edelstahl
9 mm
Eigenschaften
42 Stunden
bis 5 bar
Energiemerkmale
ohne Batterie
Gehäuse
Edelstahl
silber
Glasboden, verschraubt
37 mm
Uhrenglas
Saphirglas
Verschluss
Faltschließe
Ziffernblatt
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram